ОБЪЯСНЯЯ ENEMY / ВРАГА

Разбор фильма, объясняющий, что же всё-таки происходит в фильме, причём тут пауки и кем является этот самый враг.

Если ещё не смотрели, то очень рекомендую. Психологический триллер режиссёра Дени Вильнёва, он же срежиссировал недавнее Прибытие.

Объясняя arrival / прибытие: http://pikabu.ru/story/obyasnyaya_arrival__pribyitie_4808758

Автор поста оценил этот комментарий

Недавно посмотрел, фильм точно на любителя) от концовки конечно прифигел но даже не могу сказать что в хорошем смысле хотя точно могу сказать что фильм довольно не обычный и не глупый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю... Фильм очень годный. Я два раза пересматривал, после второго просмотра у меня вовсе все вопросы отпали. Просто нужно смотреть, заостряя внимание на мелочах.

Смысла не вижу в этих объяснениях (разве что ну прямо вообще ничего не понятно). Если вы поняли, значит поняли. Если же нет, то вы просто не любитель или не созрели. А смотреть очередное видео трактовки от одного человека... А потом еще одно видео от другого... А потом третье... Каждый дрочит, как хочет думает по-своему и объясняет по-своему. Зачем засорять голову чужим мнением, если можно посмотреть еще и подумать, коль есть желание разобраться.