505
Обворожительные дамы. Часть 7.
179 Комментариев  

Внимание! Danger! Achtung! Много текста! Чукча не писатель! Очень много зачеркнутого текста!

Для тех, у кого моя персона вызывает жжение в области ануса кому я порядком успел наскучить, я добавлю тэг "Димапшелвонсмоейленты".

Девушка №19. Вежливость.

Я уже неоднократно писал, что люблю посещать квартирники(именно квартирники, а не быдло-вписки). В тот раз тоже должен был быть квартирник, но все забили очень большой и толстый хуй болт. Я бы не против даже пошпилить в очко(поручик, прекращайте!), но увы. Чем могут заниматься люди, если в квартире нет даже колоды карт(такое встретил первый и последний раз)?

Правильный ответ: общаться и пить. Потом еще пить. Пить. Пить. Пить.

На определенном этапе, словил на себе "тот самый" взгляд от одной из дам. Прикинув, что делать здесь всяко нечего, решил подкатить яйца познакомится. Я даже не успел сказать "Привет, меня зовут Димка", как получил удар языком по дёснам. Вот это поворот!

Она с первой секунды разрушила мой стереотип, о том, что девушки не умеют делать намёков. Еще как умеют! Общение прошло "на ура". Мы даже номерами поменялись(у меня, как не странно, были определенные планы на эту особь).

Дальше прогулки/кафешки/кино и прочие варианты совместного времяпровождения, но "недолго музыка играла". Мне позвонили с незнакомого номера, и оказалось что это её парень. Договорились о встрече. Встретились. Суть диалога:

-Вы еблись спали вместе неделю назад?

-Да, но я не знал, что ты существуешь.

-Я знаю. Просто хотел тебя попросить больше с ней не общаться.

Дальнейший его спич, убедил меня в том, что небо держат не атланты руками, а вот такие парни своими рогами. Его благоверная, регулярно уходила в такие загулы, и он садомазохист хренов терпел, так как очень-очень её любит. Цветы дарит, живут вместе в его квартире(уже больше года), она не работает(он её обеспечивает). Парня было очень жалко(я понимаю, что он тряпка, но все же).

Тут бы и сказочке конец, не позвони он мне через пару дней:

-Она не с тобой?

-Нет.

-Извини за беспокойство.

Еще через неделю:

-Привет. Ты с ней не общайся. Она раздает букеты что-то подхватила.

Телефон занес в ЧС. Не знаю даже как судьба сводит таких вот оленей с такими шлюхами девушками...

Девушка №20.

Эта история не столько про девушку, как про то, насколько забавно может пройти свидание.

Познакомились мы в интернетах(программа на телефон, с геометками, с компа данный ресурс не работает). Планов у меня на вечер не было и я предложил встретится. Встретились.

Вечер, как видел его я:

1. Мне позвонили друзья, работающие в структурах, и попросили глянуть один сервак(их эникейщик -бывший радист в звании, и он ничего не шарит).

2. сказал им, что у меня уже есть планы на вечер.

3. Меня попросили еще раз, мол дедлайн проебан сроки. Мне кинули аргумент, что до места меня подвезут на машине и я везде успею.

4. Я ушел с работы пораньше, все им сделал хуяк хуяк и в продакшн на скорую руку.

5. Меня подвезли прямо к заведению.

6. Девушка оказалась более чем пунктуальной и приехала на 10 минут раньше меня.

7. Мы пообщались о погоде/природе. Далее:

-Дима, а кем ты работаешь?

-Тыжпрограмистом с компами работаю.

-И чем ты сегодня занимался?

-Пропатчил KDE2 под FreeBSD компы настраивал.

Мне общаться было немного непривычно, так как меня засыпали вопросами. Я то помню, что девушки самовлюбленные создания больше про себя говорить любят. А тут не так...

8. У меня зазвонил телефон с "%Username%, %Название_структуры%"(просто еще один раз поблагодарить, и не хочу ли я к ним на дачу).

9. Дама назвала меня пиздуном лжецом. Так и сказала: "Зачем ты весь вечер мне пиздишь врешь?"

Попросил её объясниться...

Вечер, как видела его она:

1. Парень с офисом в центре города, пригласил её на свидание (мой офис действительно возле "забавных зданий").

2. Привез его водитель(у меня даже, оказывается есть водитель), на служебном авто с зашторенными мигалками и "интересными" номерами.

3. Весь вечер лапшал ей о своей работе.

4. Я не был похож на компьютерщика, так как, был одет в костюм, а не в свитер с оленями(мой свитер с оленями был в стирке в тот день).

5. Звонок телефона с %Название_структуры% (по иронии, на звонке стояла главная тема из Джеймса Бонда).

Меня послали и горделиво ушли, высоко задрав нос. Не каждый ведь день девушке везет рассекретить агента спецслужб.

На дачу в тот вечер я попал. Ржали мы все, аки кони. Больше всех доставило моему "водителю". Девушка на следующий день написала: прости, мол понимаю, что тебе нельзя говорить о работе; давай встретимся еще раз. Ответил, что на задании государственной важности, и свяжусь с ней, когда будет время.

Девушки очень часто видят то, что хотят видеть, а не то, что происходит на самом деле.

Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Девушка №21.

Познакомились через общих знакомых. Меня предупреждали, что человек на ровном месте создает местный филиал Ада проблемы. Друзей я решил не слушать.

Договорились встретится после работы. Она перенесла встречу на два часа вперед(мол, завал полный, не успевает). А потом перенесла на час обратно. Пришлось в срочном порядке лететь, как в жопу раненый олень выдвигаться в её сторону. Тем временем она решила перекусить, перед выходом. Человек распанахал порезал себе руку ножом, чистя яблоко(обычное, блядь яблоко). О чем мне незамедлительно сообщили.

Пока я ехал к месту встречи, эта умняшка милая девушка, обнаружила, что забаррикадирована в здании. Сторож просто закрыл все входы-выходы и сьебал ушел в закат. Тут предлагаю устроить викторину. Угадайте какие действия примет человек в данном случае:

а) Позвонит в службу охраны

б) Дождется меня

в) Решит, что можно с окна третьего этажа спрыгнуть на козырек, что над дверь в здание(высоты всего 1 метр), а потом уже нужно решить, как преодолеть расстояние от козырька до земли(высота больше трех метров).

Барабанная дробь...

Вы угадали. Она выбрала вариант В. По приезду я понял, что моя дама на 3 метра над уровнем неба выше уровня земли, и у неё кровоточит рука. Я в силу её пышной комплекции, я словить никак её не смогу. И в обратно в здание ей никак не попасть.

Первыми приехали пожарники. Потом мы покатались на скорой в травму, где ей наложили 6 швов. Ёбаная техасская резня бензопилой! Как так вообще можно было? Сеппука мать его!

Если я должен был получить какой-то знак, что мне с этим человеком не стоит быть вместе, то это был не просто знак, а ЗНАЧИЩЕ. Так я встретил свою самую лучшую подругу.

Дружим до сих пор.

П.С.№1. Еще раз популярно объясняю, что я не расист. Я понимаю, что некоторым людям, просто не повезло родится черными. Не все белорусы любят картошку, не все россияне пьют водку днями на пролет, и не все существа, проживающие на территории Украины едят сало.

П.С.№2. Тем, кто спрашивал про попугая: вот вам гифка, где он жрет ест сало.

Обворожительные дамы. Часть 7. мат, алкоголь, Разврат, девушки, дамы, Димапшелвонсмоейленты, гифка, длиннопост

П.С.№3. Для тех, кто не поленился заминусить все мои комменты и посты, я оставлю два комментария внутри. Надеюсь, что это повысит вам настроение. Всем добра.

+25
mark.ablov отправил

То неловкое чувство, когда у человека число забавных случек свиданий, превышает твоё общее число девушек в N раз. :forever_alone:

+12
GrafDmitrii отправлено
То неловкое чувство, когда у человека число забавных случек свиданий

в одном посте,

превышает твоё общее число девушек в N раз.

+8
 Jawded отправил
0*N=0 T_T
+10
 Bewegun отправил

Я даже не успел сказать "Привет, меня зовут Димка", как получил удар языком по дёснам

я сначал решил, что она апперкот сделала тебе

+5
Rautaga отправил
Представил хамелеона с выстреливающим языком!:)
+7
zlojnemchig отправила
Ага, яблоко она чистила. Банку тушенки ножом вскрывала.
+1
 DmitrixBoroda отправил
Если она тебя сожрет, если по IP вычислит)
+2
Ielyzaveta отправлено
Дима, детей я не ем! Особенно, которые едят тушенку 😁😁😁Парню не зачем волноваться)
+1
Ielyzaveta отправлено
Да, и я смотрю ты защищаешь лучшую подругу как можешь!!!)))
-3
Ielyzaveta отправлено
Тушенку?)) кто-то в наше время ест еще тушенку?)))
+1
 12DonCorleone24 отправил

А почему нет?

0
 DmitrixBoroda отправил
Лизунь, я знаю, что ты не кушаешь тушенку)
+6
 kruglyakova2010 отправила

Интересные посты, всегда хотелось знать, как живут и о чем думают люди, которые со стороны выглядят бухающим и все трахающим быдлом. Грамотность и чувство юмора очень радуют, не все потеряно.
Еще было бы интересно почитать подобные посты от имени девушки. Может, они бы объяснили,  зачем девушки ебутся с каждым встречным на таких "квартирнниках" и в клубах.

+2
Utya501 отправлено
А почему бы и нет?
+1
Serjee отправил
Ну почему сразу бухающим и все трахающим быдлом?! Может выглядят Иногда дегустирующим алкоголь и составляющим приятную компанию девушкам импозантными мужчинами? :)
+4
 Curved отправил
Кто-то уже предположил, что автор и Гектор - одно лицо?
Очень уж похоже написано :)
+5
 hektorhouse отправил

Не имею ничего общего с этим аккаунтом.

+1
 Curved отправил
Кстати, а как вы заметили этот вопрос, я же не поставил собачку и ник? ;)
Мониторите свежее?)
раскрыть ветвь 1
+1
 Curved отправил
Подача похожа, плюс предложение включить саундтреком песни, смущало только то, что часть случаев идёт в реальном времени, и некоторое количество грамматических ошибок :)
Опять же, у вас тоже был цикл про знакомства :)
раскрыть ветвь 4
+1
 DmitrixBoroda отправил
Мне очень приятно видеть вас здесь)
раскрыть ветвь 1
+36
 DmitrixBoroda отправил

Для минусов 1

+35
 DmitrixBoroda отправил

Для минусов 2

+5
 beamer отправил

По ходу какая-то твоя поклонница себя узнала и терь минусит. Не бери в голову, в большинстве на тебя подписываются чтоб плюсить. Истории интересные, их много, в отличии от полового опыта большинства)

+7
 DmitrixBoroda отправил

Просто кто-то заминусил все мои посты. Абсолютно все. И все мои комментарии уходили в минуса.

В данном случае яркий пример пикабушной логики) Не понимаю, зачем заплюсовали)

+3
Utya501 отправлено
Надо же, какой заботливый парень у 19й девушки, беспокоится, чтоб не заразила никого, обзванивает.
+2
Rautaga отправил
Это был очередной хитрый план, как заставить перестать девушку блядовать?
+3
 fuckingcat отправил
Нужно. Больше. Зачеркиваний.
+4
 iborisbb отправлено
Девушки, скажите, в первом случае - это тот самый настоящий мужчина, который всем так нужен?)
+8
 12DonCorleone24 отправил
Имеешь в виду тот кто обеспечивает, позволяет шляться где попало, дарит цветы, любит и ничего не требует взамен?
По мне так это отвратительно.
+2
Torqs отправил
у того, кто обеспечивает, видимо друзей нет, ибо, если бы были, вытащили из болота.
раскрыть ветвь 3
+3
 SaintFake отправлено
Не всем, а шлендрам, а мы - не шлендры.
+1
 kruglyakova2010 отправила

Нет. У девушек вообще нет "идеала, который всем так нужен". К тому же, большинство девушек не интересуются блядками при живом парне.

+3
 DmitrixBoroda отправил

*typoi_humor_mode:on*

Так вы убиваете парня перед каждыми блядками?

*typoi_humor_mode:off*

+1
 12DonCorleone24 отправил
Штука в том что идеал у каждого свой.
+2
 Yulka89 отправила
19 скорее всего говорила прямым текстом, а тебе показалось, что это намеки) Рассказы на столько хороши, что не знаю о чем писать! Молча буду раздавать плюсцы)
+2
 DmitrixBoroda отправил

Очень приятно видеть тебя здесь)

Я только такие намеки и понимаю. Ну чтобы уж наверняка.

+2
 Yulka89 отправила
Спасибо) Ты не один такой. Я бы не стала так писать, если бы не поставила себя на её место.
раскрыть ветвь 90
+2
 toptomysh отправлено
Зачеркивания. В тексте.
+2
 PaniKatazhina отправлено
Как с такими похождениями букет Венеры не подхватили...Диву даюсь
+8
 Kaides отправил
Подхватил или не подхватил ДмитрихБорода букет? Смотрите в следующей серии.
+2
kors1979 отправлено

пиши есчо)))

+3
Ielyzaveta отправлено
Фото к девушке номер 21) видно плохо, но вечер был мего веселым))
+2
RakSvistun отправлено

Как же эти истории очешуительны и даже как-то пох, если они окажутся котоламповыми.

+1
YaVsegdaPrava отправлено
@admin, а можно как-то выдать этому господину именную награду?
+1
 moderator отправил

Награды выдаются при появлении массовых просьб от пользователей.

+1
YaVsegdaPrava отправлено
Благодарю)
+1
 hronorog отправлено
Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

https://www.youtube.com/watch?v=22o1th74fCY

+1
 Ololo007 отправил

Чувак, спасибо; пожалуйста, продолжай. Лучшая подруга, которая пышная, это просто подруга для дружбы, или любовница? Что она еще исполнила?

0
 DmitrixBoroda отправил

Просто хороший друг. Она вечно что-то исполняет)

+1
 Yahooobovich отправил
Почти сериал как я встретил вашу маму
0
 DmitrixBoroda отправил

Я буду счастлив, если все именно так и закончится)

+1
dizzol отправлено

ТС а мне вот интересно, во сколько лет у вас был пик интереса со стороны противоположного пола?

0
 DmitrixBoroda отправил

Лет в 20. У меня было очень много свободного времени.

Сейчас очень много работы, и я редко с кем-то общаюсь.

+1
ladyinquisitor отправлено
Хм. Мне вот интересно как ты выглядишь коли дамы за тобой так бегают?
0
 DmitrixBoroda отправил
Они не бегают за мной. Мама говорит, что я красавчик.
+1
 12DonCorleone24 отправил
Мда, зачёркнутого текста действительно многовато, сам люблю это дело ещё со времён знакомства с луркоморьем, но тут явный перебор.
Вторая история с моралью в конце понравилась, если полноценно оформить и сократить количество зачёркнутого вдвое, то вполне пойдёт как фрагмент какой-нибудь добротной книги.
Девушек похожих на #21 сам встречал пару раз, даже не представляю как с такой можно дружить, а уж про совместную жизнь и заикаться не стоит.
+1
 Miffer отправил

Годнота

+1
 SuperOmfala отправила

Попугаюшка прекрасен) не знала, что они сало едят)

+1
 Shkec отправил

Поржал с секретного агента :D

+1
fly2me отправлено
Таки бывает дружба между мужчиной и женщиной?
+5
 DmitrixBoroda отправил
Я друзей по половым признакам не розделяю)
+5
fly2me отправлено
Два чая этому господину! ))
На меня всю жизнь косо смотрели за привычку водить дружбу с противоположным полом (не френдзона, нет), отдельные индивидуумы ещё и награждали за это званием с низкой социальной ответственностью...
+1
 12DonCorleone24 отправил
Бывает конечно, но она нежелательна чаще всего.
-1
 DmitryAR отправил

Конечно бывает. И дружеский секс тоже бывает.

+3
 DmitrixBoroda отправил

Дружеского секса не бывает.

Если он бывает, то это уже не дружба.

раскрыть ветвь 2
+1
 12DonCorleone24 отправил

Какая же это тогда дружба?

раскрыть ветвь 4
+1
Etius отправлено
Чувак круто пишешь)) вспоминаю все свои похожие приключения - во многих узнаю себя в юности.
+1
andrei02 отправлено

Автор, ты как-то писал что ты жирный, с кривыми зубами и похож на Остина Пауэрса. Но сдается мне, что ты пиздишь преуменьшаешь, иначе как объяснить такую популярность у девок?

+1
 DmitrixBoroda отправил

Я "на массе", а не жирный)

У меня язык хорошо подвешен.

0
Vartes17 отправил

У меня друг ещё тот толстячёк, но с "подвешенным языком" и он, бля*, гитарист-вокалист-акустист.

Под Новый Год он решил посчитать, сколько у него было новых девушек за 2016 год с которыми вышло переспать... 26 (двадцать шесть) мать его девушек, т.е. больше двух в месяц!

И я зуб даю, никакого кота с лампой звать не надо!

0
kluevert отправил
@DmitrixBoroda, поведай че за прога для телефона..и лови плюсцов)
0
 DmitrixBoroda отправил
Tinder. Там можно выставить радиус поиска и возраст.
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь