Обворожительные дамы. Часть 5.

Внимание! Danger! Achtung! Много текста! Чукча не писатель!

Девушка №13.

Девушка №13, попалась мне на глаза за барной стойкой в клубе. Обтягивающее платье, отличная задница(да, платье было таким коротким), каблуки, длинные и чёрные, как смоль волосы. Как вы поняли, мне она понравилась. Будучи рассудительным человеком, я решил спросить у бармена кто это(чуйка сработала, как оказалось позже). Бармен сказал, что видит впервые и она не точно не работает(я не люблю те конфузы, которые случаются, когда девушка "на смене"). Я подошел, познакомился и понеслась: шутки, коктейли, пляски. Когда перевалило за далеко за полночь, было решено ретироваться в укромное место(к ней).

Далее было следующее:

1. Она подошла к самому молодому официанту(я его первый раз видел).

2. Что-то ему сказала.

3. Он подошел ко мне вместе с ней.

4. Поздоровался/представился, пожелал доброй ночи, и ретировался.

По приезду к ней все прошло ахуенно по высшему разряду, и аж до самого утра. Пока я не уснул на ней.

Утро. Первое, что я увидел при нормально освещении, это то что она на самом деле милфа, из тех женщин, что так пылко любил Оноре де Бальзак. "Ничего страшного, и не такое бывало", подумал я, но сделал вывод, что в следующий раз все же лицо нужно подсвечивать фонариком. И с этой мыслью удалился в сторону кухни утолять лютый сушняк жажду.

-Доброе утро, Дмитрий. Кофе будете?

Да. Это был блядь тот самый официант. Тот самый официант был её сыном. Пиздец капец.

Очень неловкая ситуация. У нас с ним разница в возрасте была менее пяти лет.

Это был тот случай когда "мамку ебал имел", был бы обычной констатацией факта, а не оскорблением.

-Кофе буду.

Пока пили кофе, этот парень успел со мной о погоде/природе поговорить, рассказал какой кофе предпочитает и тд. и тп. Я был в ступоре, а для него, видимо, это была самая обычная ситуация. Очень много вопросов, и очень мало ответов...

Девушка №14.

Познакомились мы в интернетах. Решили встретится. В общении очень приятный человек.

Внешне восточной внешности. Общение протекало в стили кафе/кино/прогулки.

С одной оговоркой: до захода солнца быть дома(не знаю, как бы дело обстояло зимой, но летом это было около девяти вечера). Я даже пошутил про Харви её возраст, после чего мне был продемонстрирован паспорт(18 уже было). Как оказалось: очень строгие родители. Мы с ней максимум за ручку держались. Я решил что так дальше продолжатся не может, и начал набиваться на знакомство с семьей. Получил отказ.

Но я был бы не я, если бы сдавался. К тому же на примере Люси, я знал что с родителями дамы, все же лучше быть знакомым. И я канючил уговаривал её целый месяц. Уговорил.

Дом родителей: я такого дворца к тому моменту не видел(да и не видел смысла строить что-то на пять ёбаных этажей), дверь открыл дворецкий(я первый раз в жизни увидел человека, работающего дворецким), холл с потолком метров в 5...

Про родителей она говорить вообще не любила. Я знал только, что отец занимается своим бизнесом, а мать домохозяйка.Уточка говорит кря-кря Дима говорит зря-зря.

Отец был похож на волосатую гору. Если бы я увидел такого человека на улице ночью, то обосрался убежал бы. По некоторым наколкам(не татуировкам, а именно наколкам), я понял, что разговор будет из не самых простых. Как прошел вечер:

1. Мы поели шашлыков.

2. Выпили немного коньяку.

3. Её отец рассказал про свою работу. Он внезапненько!!1 с конца девяностых "держал" местный рынок(какая неожиданность, я то думал академик какой-то).

4. Выпили еще немного коньяку.

5. Меня спросили с глазу на глаз было/небыло(тут я очень обрадовался тому факту, что небыло юхху!).

6. Объяснили, что если меня еще раз увидят на горизонте, то мне пиздец конец.

Я понял что я пацифист, добрый самаритянин, и вообще, что я за мир и за любовь во всем мире. Откланялся и удалился в закат. С девушкой продолжили общение лишь в интернете.

Недавно родители выдали её замуж за "правильного человека".

Девушка №15. Пара-паралитики.

Две знакомые девушки близняшки пригласили моего друга+1 на вписку. Он позвонил мне и сказал, что будет весело. Мой больной мозг нарисовал парочку похабных сцен, и я решил, что должно быть действительно весело.

Близняшки оказались шаблонными: они были отчеканены по ГОСТу(отец их инженер-конструктор, что было очень иронично), и одевались(непонятно зачем) одинаково. Две комнаты. Четыре человека. Алкоголь. Все было предрешено.

Стандартная схема:

1.Винишко/тортик.

2. Романтическая комедия.

3. Винишко без тортика.

4. Разговоры о высоком.

5. Чай винишко опять.

Внешне они, конечно же одинаковы, но у людей был совершенно разный характер, вкус и взгляды на жизнь. Выйдя на балкон с товарищем, дабы покурить, было решено, что можно приступать к финальной стадии сего банкета. Он зашел на кухню, взял ту, которая ему понравилась больше за руку, и утащил в спальню. Я второй сказал что-то в стиле "ну го", и уволок её в другую комнату.

Да. Мы их перепутали. Я не знаю, почему они ничего на это не сказали. С другом решили, что не такая уж и большая разница...

21
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты же понимаешь, что фемки тебя в розыск объявят? А стори знатные, пишешь складно, прям фразочки себе в словарик записал.

Как вы бл@ть умудряетесь еб@ть каждый чайник в парике, сука?!

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя таким почему-то представляю))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кста, бальзаковский возраст это около 30ти по его романам. Самое оно то
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, в каждом посте паралитики, а почему паралитики? Уже 5 пост мучаюсь этим вопросом
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пили истории хотя бы раз в день, а то кончатся быстро
раскрыть ветку