Обстоятельный подход.

Сейчас тётка приходила, унитаз покупать, это пипец товарищи. Конечно разные бывают люди, но эта меня поразила. Сначала искала унитаз с накопителем ( с её слов, чтоб накопилось,а потом смыть), потом через один просила снять с подиума, и присаживалась на них подбирая по размеру задницы. И в оконцовке убила вопросом, типа если куплю, а после того как опробую он не понравится, можно ли вернуть. Такого отношения к процессу дефекации я ещё не встречал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, что вы понимаете под накопителем, но я НЕНАВИЖУ унитазы с прямотоком... то есть когда срешь и какахи сразу в воду падают и брызгами жопу омывают....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да идите в пизду. У меня рост под два метра и жопа такая что ваших две. С хуяли я должен брать унитаз наугад? Я как-то раз хату снимал приходилось, сцуко, боком сидеть и срать. Боком, Карл!
Так что не ебите мозги: раньше можно было вполне под жопец толчок померять, а сейчас зачем-то подиумы придумали. Мне сральник нужен, а не трон, уж извините, какие, блядь, подиумы?
Автор поста оценил этот комментарий
Имеет право.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
обычно сантехнику покупают строители или ремонтники, которым все равно, кто и как на этой самой сантехнике сидеть будет)) а дамочка выбирала для себя, любимой, чтобы было и удобно и полезно? (для каких то целей непонятных - с накопителем))) может она анализы часто сдает?))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Мойша, а можно у вас в туалет сходить?
- Ой, Абраша, у нас же вода по счетчику
- Тогда я таки не буду смывать!