Общение с заказчиком

Общение с заказчиком
80
Автор поста оценил этот комментарий

Взять бы да показать эту пикчу заказчику, дак ещё и обидится. Сцуко.

раскрыть ветку
149
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужно создать сайт типа вконтакте, но популярней чем фэйсбук. Сейчас у меня в бюджете есть пачка принглс и бутылка кока-колы, но как доделаешь я дам тебе 30% от прибыли.

раскрыть ветку
400
Автор поста оценил этот комментарий

      Так везде... Устроился я после сокращения на новую работу(Админом). И так же общался с начальником о необходимости покупки сервера, а в ответ слышал "а за чем он нам нужен? Это дорого..."   Сейчас у них базы 50-ти учреждений  крутятся на обычной рабочей станции, и их же мать на ОДНОМ винте!!! Делаю архивацию и молюсь... 

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

есть обратная сторона,когда по специальности батрачил на предприятии химеском(еще и частном) у нас был начальник который никогда не жалел денег на сайт,все время что-то улучшалось,добавлялось,чтоб покрасивше и как у людей,но на производство и лабораторию не выделось практически ни копейки

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу работаю. Звонок от знакомого "слух, тут у меня знакомый владелец кафешки хочет сделать, чтоб в их вайфае открывался их сайт, а потом уже интернет.". Задумался, потратил минут двадцать, покурил форумы, позвонил по знакомым, перезваниваю "ну вот есть роутер микротик стоит восемь тыр, но там с бубном поплясать надо". А в ответ "восемь тысяч? а на обычном, дешевом роутере? Это же дорого.". Я в ответ "А у тебя там кафе или кормилка для бомжей?". Я уж не стал говорить, что можно и на бытовом роутере этого же добиться, но падать будет постоянно и глючить. И нах мне потом эти претензии нужны будут? Забил болт под вопли, что я ничего не умею.

раскрыть ветку