Общага и оборзевшая администрация

Общага и оборзевшая администрация Общежитие, Аренда, Наглость

Здравствуйте уважаемая лига юристов!
Суть поста на картинке выше. Правомерно ли действие администрации? Что нужно делать и кого вызывать, если не попаду в помещение?


Порядок оплаты или помесячно, или за семестр. Платил помесячно, но в силу прохождения практики в другом городе накопился долг за прошлые 2 месяца. Не будут пускать всех, кто не оплатил за аренду жилья до конца лета.

Лига Юристов

31.9K пост36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю автора! Такой беспредел в России просто везде!!! Три года назад купил автомобиль, за 900кр!! в прошлом году прихожу в салон и , заметьте!! Вежливо!! Прошу вернуть 560, так как почти год им не пользовался. Так эти сволочи посмеялись и сказали чтоб я шел нахер!! Уважаемые юристы, какой пакет документов собрать для суда, чтобы этих жуликов прижали и заставили отдать мне мои кровные 560?!
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда радовали такие как автор. Не платят, а кредиторы афигели видите ли..денег своих хотят, когда у меня тут дел столько и без вас хватает..
8
Автор поста оценил этот комментарий

Плати по счетам. Ты же задолжал. Если ты не хочешь платить за два месяца, которые тебя не было на месте, то надо было писать отказ от койко-места. Его бы сдавали другому. А так, ты по сути занимал место. Оплачивай долг, либо живи у входа.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как диванный юрист с 86-летним стажем рекомендую заплатить и не париться.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, посмотри с другой стороны - ты сдаешь хату, у тебя ее снимают.

Не платят два месяца и еще возмущаются "нас нельзя просто так выселять!".

На Пикабу были похожие истории, в общих чертах это заканчивается приездом наряда, выкидыванием охуевших граждан на мороз, вместе с вещами, и сменой замков.

раскрыть ветку