11
Обратная связь для Почты России
11 Комментариев  

Народ не ленись - ставь приложение от Почты России и оставляй отзывы. Может это хоть как-то поможет в нормализации ее работы. И не забывайте звонить на горячую линию - это реально работает.

Осталось разработать алгоритм кары за кражу неотслеживаемых посылок. Устал с китайцами спорить. Некоторые треки показывают прибытие в Россию. Но там следы посылок теряются.

Обратная связь для Почты России Почта России, приложение
0
 Zerg1ing отправил

Отзывы, к сожалению, размер оклада и число штатных единиц в вашем отделении не увеличат.

0
 efgensk отправил
А вот про зарплаты и штатную численность это уже не ко мне вопрос.
0
yc1own отправлено

Привет, сосед!

0
 efgensk отправил
Ку!)
0
rusvom отправлено
Давно использую. На первые пару сообщений ответили оперативно. Но когда появились реальные проблемы с отделением почты( трековые посылки в программе и у китайца отметились как полученные, хотя я их не забирал. Видимо сотрудники почты сами заполнили извещение о получении.) То ответа и реакции нет уже почти месяц. Писал еще в том году
+2
Irnbruman отправлено

Да понятное дело. Мне вообще интересно - какой смысл в этих жалобах? Они заинтересованы в клиентах? Нет. Они заинтересованы в качестве предоставляемых услуг? Нет. Даже если прибыль упадёт - их проспонсируют за счёт бюджета. Дошла посылочка - ну дошла. Не дошла - и бог с ней, чего вы так волнуетесь, это ж материальные вещи, надо о великом и возвышенном думать. Им нас-рать. Как с гуся вода.

0
 patchfinder отправил

Мне такую же отписку присылали слово в слово. Так что смысла нет в этих отзывах.

0
 efgensk отправил
Я как наивный чукотский юноша искренне верю, что сидит где-то в Москве директор по управлению качеством и периодически раздает пендели. Ведь звонок на линию работает почти мгновенно)
-2
 Bugazoid отправил

придешь ты завтра за "дилдой" с алиэкспрессу!)))

0
 efgensk отправил
К счастью обхожусь собственным инструментом)
0
 3aiac отправил
Че, достает?

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь