Обратная сторона ЮАР

Как и обещал - после полуночи. К посту http://pikabu.ru/story/_3588302
Обратная сторона ЮАР Как и обещал - после полуночи.  К посту <a href="http://pikabu.ru/story/_3588302">http://pikabu.ru/story/_3588302</a>
26
Автор поста оценил этот комментарий

И я свои 5 копеек вставлю. Жил в африкосии 7 лет, не в ЮАР правда. И вот, что я понял о неграх - 1 -нет больших лентяев и бездельников чем они. 2 - Никогда нельзя давать негру власть, ставить на руководящие должности - обязательно накосячит. И к тому же власть их ужасно меняет, в худшую сторону. 3 - как негра не корми)) он всё равно будет ненавидеть белых.

Это сугубо моё мнение. Ну сейчас налетят беленькое сучки-защитницы, поборники равенства, на подсознательном уровне мечтающие о большой чёрной колбасе)))  А вообще, думающий человек всё прекрасно понимает, он умеет сопоставлять факты. Он знает, сколько в мире чёрных Ломоносовых, Достоевских, а сколько бегунов, боксёров и преступников.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, сколько негра не корми цивилизацией, он так и останется первобытным. В Штатах их уже много-много поколений живет, вроде бы должны уже стать цивилизованными. Однако же они продолжают вестись на яркие побрякушки и шмотки (посмотрите на рэперов), делиться на банды-племена, воюющие между собой за территорию и различающие своих-чужих по цвету шмоток и побрякушек. 

Особенно весело видеть как эта и культура распространяется среди белых, просто не понимающих всех этих распальцовок, страсти к яркому барахлу и прочему, а тупо копирующих поведение папуасов.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ты писал что в твоём посте нет Гитлера. Я сделяль)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если пост скатится в минуса - я добился чего хотел. Беседуем, спорим, делимся мнениями. Плюс без откровенного срача. Пока по карайней мере (:

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В добавок пару моментов:

1) подавляющее большинство черного населения в ЮАР не является автохтонным, они пришли туда даже позже буров и знатно покосили местных бушменов. Собственно, и сегодня местные негры мочат негров понаехавших без оглядки на расовую солидарность.

2) На закате апартеида белые попытались создать независимые черные государства на територии ЮАР - т.н. бантустаны. Т.е. они просто в одностороннем порядке предложили разбежаться по своим углам и жить каждому по своему уставу. Мировая общественность была возмущена, никто бантустаны не признал.