Обращение к пианисту.

Обращение к пианисту.
Автор поста оценил этот комментарий
почему человеку нельзя заниматься в своей квартире тем чем хочется? допустимый уровень шума он не превышает и после 23 не играет. а подстраиваться под всех соседей глупо. у одного дневная смена, у другого ночная, у третьих ребенок весь день дома маленький. делать надо то, что считаешь нужным не выходя за рамки закона.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не пойти ли ему нахуй? Пусть купит себе частный дом и там выебывается. Есть нормы установленные законом РФ, если пианист не играет ночью или в 6 утра, то "пейсатель" может подтереться своим "творчеством".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны, всё верно - люди хотят отдыхать. Но! Приведу простой пример - я, когда учился(началось это с 1990 года), ходил в 2 школы: общеобразовательную и музыкальную. Поэтому, заниматься игрой на пианино мне приходилось где-то с 19-00 до 21-22 00. Как не странно, никто не жаловался, несмотря на ежедневные занятия(даже в выходные и праздники).
P.S.: музыкальную я закончил успешно и продолжил учиться далее, обретя в последствии диплом руководителя нар. ансамбля (правда суровые реалии жизни заставили работать не по профилю))).
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, есть такие люди, которые реагируют на столь нелепые анонимные наезды? Есть проблема - пойди и обсуди с гражданином пианистом. А писульки на стенках писать? Ну хз.
Автор поста оценил этот комментарий
А приятно, когда со временем сосед начинает хорошо играть.
Понимаешь, что твои нервы потрачены не напрасно :)