Обращение Дока Брауна из Назад в Будущее (Ellgin)

Док сделал коротенькое обращение, в котором попытался поддержать нас, несмотря на то, что мы оказались не в том будущем. Не унывай, говорит нам Браун.
11
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @admin я, конечно, все понимаю, но это уже за гранью. Не один раз повторяется - беспочвенное удаление поста. В этот раз причина: ролик уже якобы был.  
В редактуре явно придерживаются каких-то двойных стандартов.
Кому-то ролики не удаляют даже несмотря на то, что уже есть переведенный и озвученный вариант, а то и несколько - и все равно, они выбиваются в горячее и дальше их никто не трогает. У меня в двух случаях ролик удалили, несмотря на то, что они выбивались в горячее и уверенными темпами набирали рост.

По этой теме я уже на почту писал, в ответ получил лишь: ну, бывает, постарайтесь не выкладывать то, что уже было. Хотя, если углубиться в вопрос, то очевидно, что ролик с другим переводом, с другой озвучкой - это все же другой ролик. Ибо люди разные, каждый по-своему подает материал, кто-то лучше, кто-то хуже, перевод опять же может поменять смысл ролика. Но не суть. 

В данном же случае на сайте был только оригинал БЕЗ перевода. Это вообще не поддается объяснению. 
По какому принципу вообще все это происходит? 

Может есть возможность как-то в исключение добавить подобные случаи?
Буду благодарен за ваши ответы. 

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему черт возьми твои посты не набирают нифига плюсов? Они же классные!

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Док как всегда прав!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее обращение, короткое, но точное, если перевод твой, то спасибо большое.
4
Автор поста оценил этот комментарий

30 лет, ребят :с