Обновление Pokemon GO 0.41.2/ 0.41.3/0.41.4

Новая версия Покемон ГО 0.41.2 содержит множество исправлений и улучшений в игровой механике. Наконец то мы дождались полноценного обновления, которое действительно стоит установить.


- Бонус поимки: Тренеры смогут получать бонусы за поимку покемонов определенного типа, которые позволят легче ловить подобных покемонов (например,медаль за поимку покемона водного типа даст бонус к поимке водных покемонов)


- Обновление тренировки покемонов в гимах: тренеры смогут использовать до 6 покемонов одновременно для тренировки в дружественном гиме. CP покемонов, против которых вы сражаетесь, может быть временно скорректировано на время вашей тренировочной сессии.


- Яйца и экран инкубатора: дистанция, пройденная тренером, будет периодически обновляться на данном экране, без необходимости его закрытия и открытия для обновления информации.


- Исправлено несколько проблем со звуком


- Снижено время анимации эволюции


- Другие небольшие изменения


Через несколько часов после выхода обновления 0.41.2 для Покемон ГО стало доступно обновление 0.41.3 / 0.41.4. Список изменений тот же самый - скорее всего внесены крайне незначительные исправления.Все же стоит установить новую версию игры.


Источник http://gopokemongo.ru/obnovlenie-pokemon-go-0-41-2.html

Pokemon GO

642 поста2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены посты не по тематике сообщества.


2. Запрещены посты о техниках подмены gps.(В целях читерства)


3. Не надо негативно высказываться об игре и её игроках.(Сообщество создано для противоположных целей)


4. Будьте вежливы со всеми.(Грубости хватает и в нашей повседневной жизни)


5. Соблюдаем общие правила pikabu.


С интересующими вас вопролсами (удаление поста, разбан...) можно обратиться к модераторам сообщества: @Yurastart @necromorph @Vornex @Koteshkin @rozvel

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот даже не знаю - лучше стала прокачка гимов или хуже.

Качал вчера два. В первом 8 покемонов 1800-2200 - вынес всех группой с КП до 1800, дали почти 5к престижа. Во втором нижний покемон на 500, а остальные 1500+. Приходится действовать по старой стратегии - бить нижнего и выходить, только теперь перед каждым заходом надо вместо одного покемона сменить шестерых, что заметно сказывается на времени прокачки.

Так что, с одной стороны - появилась возможность разнообразить сражения и драться с разными зверушками вместо задрачивания одного и того же нижнего пока, а с другой - гимов, где КП у всех покемонов примерно равно, меньше, чем гимов, где на нижнем месте болтается какая-нибудь хренотень в несколько раз слабее остальных.

Автор поста оценил этот комментарий
few bugfixes
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рут до сих пор под запретом?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а у нас то оф когда появится?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Наконец то мы дождались полноценного обновления, которое действительно стоит установить."

Из описанных нововведений ниже это обновление мало чем отличается от всех предыдущих. Нового и интересного нет ничего(

раскрыть ветку