Обмен подарками. Снегурочка, спасибо!

Трек пришёл достаточно давно, как и информация, что подарок ждёт меня в отделении. Но только сегодня получилось добраться, чтобы получить подарок и отправить свой (гусары, я оповестила своего "подопечного" о задержке, так что не ругайтесь сильно!).


Сразу предупреждаю, фоткала не на тапок, а на чудесные новогоднии эмоции, за качество даже извиняться не буду:)


Итак, первое что я увидела - три киндера. Надо было, конечно, сфоткать всю посылку, но вы же понимаете, что киндер - это шоколад, игрушка и сюрприз? Неужели кто-то может устоять и тратить время на фотографии? Одна из игрушек разводит руками, как бы говоря - ну что поделаешь, мы же киндеры, а не фотомодели:

Обмен подарками. Снегурочка, спасибо! Обмен подарками, Новый Год, Снегурочка, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта

Так, что дальше? Шоколад! Китката там не было  мне захотелось сразу (надо же киндеры закусить?) так что знайте, шоколада было больше:

Обмен подарками. Снегурочка, спасибо! Обмен подарками, Новый Год, Снегурочка, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта

Сладкое надо запивать. Только чем? Чаем?

Обмен подарками. Снегурочка, спасибо! Обмен подарками, Новый Год, Снегурочка, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта

Или шампанским?

Обмен подарками. Снегурочка, спасибо! Обмен подарками, Новый Год, Снегурочка, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта

Сначала и правда подумала, что это шампанское/вино. Даже успела про себя поворчать, что вообще-то запрещено алкоголь почтой отправлять, бе-бе-бе. Но это гель для душа. Аромат обалденный!


Но самое главное здесь:

Обмен подарками. Снегурочка, спасибо! Обмен подарками, Новый Год, Снегурочка, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта

Магнит вот, занял своё особое место на холодильнике:

Обмен подарками. Снегурочка, спасибо! Обмен подарками, Новый Год, Снегурочка, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта

А вот обережек я вам не покажу. Но милая Ташка (к сожалению, ника на Пикабу указано не было нигде!) угадала с ним 100 из 100. Спасибо тебе! Вместо обережка покажу открытку. Кто-нибудь знает Ташку из Мурома?:)

(Полные ФИО с посылки писать не буду, вдруг это будет неприятно моей Снегурочке)

Обмен подарками. Снегурочка, спасибо! Обмен подарками, Новый Год, Снегурочка, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта

@RazgulGormonov, спасибо тебе за организацию!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошего Нового Года!

from Murom )

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему у киндера непотребность в руках?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, поправьте теги, пожалуйста. Авторы нихрена сами не могут. Вся лента состоит из подарков уже, хотя в игноре все, что хоть как-то намекает на подарок.

раскрыть ветку