Обмен подарками

Всем привет! Вот и пришел один из моих подарков. Посылка 40006606012735 (из Волгограда)  Уведомление от почты пришло мне на мыло и я, предварительно позвонив в отделение и удостоверившись в том что оно работает - поехал забирать посылку. Забрал и добравшись домой - сразу распаковал. Первое что я увидел - достаточно прочная коробка системы "Малая противопочтовая" :D

Обмен подарками Новогодний обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Длиннопост, Тайный Санта, Gepka

Открыв ее, сразу под крышкой я увидел очень милое письмо от пикабушницы Любы (в кадр не попало)

Первым, что бросилось в глаза - была прикольная новогодняя шапка с помпончиком :D

Обмен подарками Новогодний обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Длиннопост, Тайный Санта, Gepka

Из которой выпала монетка 10 рублей "70 лет Сталинградской битвы"

Большое спасибо! Я как раз коллекционирую монеты, и такой у меня не было) Станет прекрасным пополнением коллекции!

Обмен подарками Новогодний обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Длиннопост, Тайный Санта, Gepka

Потом я увидел забавную зеленую коробочку. В ней оказался шоколадный футбольный мяч

:-D

Очень забавная штука, нужно будет при случае его попробовать)) Я большой любитель шоколада, и думаю что мне он понравится)

Обмен подарками Новогодний обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Длиннопост, Тайный Санта, Gepka

Также в коробке была куча вафельно-шоколадных конфет, количество которых до этого момента уже сильно уменьшилось)

Обмен подарками Новогодний обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Длиннопост, Тайный Санта, Gepka

Среди конфет я заметил еще какую-то упаковку. Достал ее и обнаружил презабавнейшую штукенцию. Небольшой многофункциональный инструмент, который одновременно и ложка, и вилка, и отвертка, и открывалка, и гаечный ключ, и прикольный брелок/подвеска на рюкзак. Очень нужная штука в путешествиях!

Обмен подарками Новогодний обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Длиннопост, Тайный Санта, Gepka

И фото всего содержимого подарка

Обмен подарками Новогодний обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Длиннопост, Тайный Санта, Gepka

Большое спасибо тебе, Люба, за подарок! Счастья и удачи в новом году! К сожалению не знаю твоего ника на Пикабу, но надеюсь что ты прочитаешь этот пост.

Отдельная благодарность @gepka  за организацию обмена подарками!

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что в таком множестве конфет ни одного ананаса. Да и зефир на "Конфиле" лучше всех, что я знаю вообще )

Автор поста оценил этот комментарий
Супер!! Люба уже увидела этот благодарности пост и сама делится с друзьями :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@gepka, пни пожалуйста одного из получателей моих посылок (которая из Москвы), а то посылка через пару дней обратно мне поедет

Автор поста оценил этот комментарий
А шарфа Ротора не было....((((((((
раскрыть ветку