Обмен подарками №2 :)

Я участвовала в двух обменах подарками: первый был в начале декабря, а второй уже ближе к Новому году. В первом случае мой подарок успешно дошел до адресата и я также получила подарок от Тайного Санты, а во втором случае я уже начала терять надежду... На календаре уже 18 января, а извещения так и нет... Но! Сегодня утром заглянула в почтовый ящик и увидела извещение, а также посылку с Али и посылку из Швейцарии ( которую жду с 13 декабря 2016 г.) Так что у меня сегодня день посылок ))

Радостная побежала на почту, очереди не было, поэтому я достаточно быстро забрала подарок ;)

Вот тот большой синий пакет слева и есть мой подарок от ТС )

Обмен подарками №2 :) Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Пришла домой, с нетерпением стала открывать и...

Обмен подарками №2 :) Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Упаковано в несколько слоев, без помощи ножниц не открыть ) Сгорая от нетерпения, всё-таки вскрыла так прочно упакованный подарок и вот, что оказалось внутри:

Обмен подарками №2 :) Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Открытка и туалетная вода )

Я подарком осталась довольна. Огромное спасибо Анастасии из города Сызрань за такой чудесный подарок )

P.S. туалетная вода обалденная *о*

P.P.S. в следующем году обязательно буду участвовать в обмене подарками, спасибо организаторам за это )

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что прислали из Швейцарии?)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня такая же туалетная вода! Тоже на НГ получила,вот прикол,правда я в Одессе