Обман полосатых

Обман полосатых Билайн, Несправедливость, Негодование, Длиннопост
5
Автор поста оценил этот комментарий

если к словам не цепляться, то интернет вам не отключили, услуга предоставляется, а то что скорость маленькая для суда значения не имеет

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Трафик же не ограничен, ограничена скорость... в условиях тарифа есть пометка по скорости интернета? Что мол, не ниже, допустим 5мб/сек. Если нет такого пункта ограничения скорости соединения в договоре или тарифе то се ля ви....
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поступают они, конечно, некрасиво. Но такое практикуют все операторы, и в бумажках как я думаю не подкопаться. Количество трафика не ограничено, так что по сути тариф безлимитный. Скорость точно не режется на лимитированных тарифах. И если не хватает 30 гигов, можно докупить трафика. Или завести еще одну симку специально для интернета, других вариантов я не вижу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю, что в тарифе ОПа изначально была информация о том, что по достижению лимита в тридцать гигов, ему порежут скорость, а теперь он просто жалуется на то, что все пошло так, как и должно было?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
С мтс уйдешь на теле2)) все дороги ведут в теле2. Ростов, тариф "беспредельно черный" безлимит, 300мин, 300смс, цена- 333р. С теле2 пока проблем нет. раздаю на ноутбук этот же интернет. Скачивать большие объемы не дает, сразу обрубает скорость, но для серфинга, фильмы, видео, соцсети , самое то. за вайфай с телефона денег не берут. Сижу на нем три месяца, ушел с мтс вместе с номером. К примеру у мтс на тот момент был тариф либо 5гб за 350, либо 30гб за 700, что подзаебало. Ниже расход за месяц
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку