Обиженный водитель BMW подрезал автобус с детьми в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде водитель белого BMW намеренно мешал движению школьного автобуса. Инцидент произошел 24 апреля на улице Горького. Хулиган создавал аварийную ситуацию, подрезая, а также резко останавливаясь перед автобусом, в котором находились дети. Видеоролик, на котором было запечатлен инцидент, был продемонстрирован в эфире местного телеканала 2 мая.



На записи слышны испуганные крики школьников, которые просят водителя автобуса остановиться. Взрослые успокаивают их и говорят о необходимости пристегнуть ремни безопасности. Дебошира на BMW разозлило нежелание водителя автобуса пропустить его. Как сообщает РИА Новости, сейчас информацию об инциденте проверяют следователи.



В сентябре 2016 года предпринимательницу из Санкт-Петербурга оштрафовали на 500 рублей за ДТП с участием ее автомобиля Jaguar и маршрутки. Проанализировав запись с регистратора, инспекторы ГИБДД пришли к выводу, что 36-летняя женщина сама спровоцировала аварию, чтобы отомстить обогнавшему ее маршрутному такси.


https://lenta.ru/news/2017/05/03/huligan/


А вот, что я нашел по машине


Госномер: С***НМ52

Машина: УАЗ39099 (СЕРЫЙ)


Дата постановки на учет: ***


Год машины: ***


Телефон: ***


Владелец: ***


VIN: ***


Госномер: ***

Субъект РФ: Нижегородская область


Серия СНМ52 - структуры МВД Нижнего Новгорода.

Обиженный водитель BMW подрезал автобус с детьми в Нижнем Новгороде Нижний Новгород, Дети, Хамство, Нарушение ПДД, Автобус, Видео, Длиннопост
76
Автор поста оценил этот комментарий

Уже извиняется водитель. Видимо, папа дома жопу напорол

https://vk.com/kstatinn?z=video-42490093_456242009%2F7e1d0cd... (смотреть с 5.10)

раскрыть ветку
272
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я не водитель, но меня бомбит от "учителей" на дорогах. Какое же я удовольствие получаю, когда эти уебки "учат" фуры, но фуры их таранят. А ещё, если "учителей" ДПС признаёт виноватыми, то я могу кончить. Так же кайфую, когда "учителя" не справляются с управлением и просто куда то въебываются или улетают в кювет. Ибо нехуй быть уебком.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
с***нм52 – первая замена синьки. Серия номеров, выдававшихся на автомобили ГУВД НО после сокращения использования спецномеров МВД РФ. Также висят на автомобилях отдельных достойных граждан. С001НМ52 – служебный автомобиль начальника ГУВД НО (зарегистрирован на ГУВД НО)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже мент, если спокойно номера перевешивает. Нужно поднимать, чтобы неповадно было.

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

вот если бы его ребенок пострадал...

воя было бы.....

раскрыть ветку