об отношениях между нормальным парнем и девушками которые ему нравятся

С чего в общем-то и навеяло этот пост. Я просто переписывался с девушкой которая мне нравится и тут меня стал мучать вопрос, а что она думает обо мне как о парне? Мало ли я ей тоже нравлюсь и я не знаю об этом. Решил долго не мучать себя и задал этот вопрос.
На мой вопрос, что ты думаешь обо мне как о парне, мне было сказано: Ну, ты хороший =)
И все...сразу становится как то жалко себя, противное такое чувство жалости к самому себе...ты вроде и не сделал ничего плохого, ты не сделал плохо девушке, но этим, блять, вопросом ты обосрал все! Ты чувствуешь себя в глазах этой девушки уже не так как раньше, какая то небольшая преграда встала на вашем общении. Теперь она точно знает, что нравится мне и я знаю что не нравлюсь ей...
К чему это все, девушки, я уверен таких парней много, которые решаются сказать вам о своих чувствах, задумайтесь, а может стоит дать им шанс? Может они проявят себя, может быть завоюют ваше сердце и вы будете счастливы с ним.

P.S. Мне приятно с тобой общаться, но я не могу даже представить тебя в роли парня. Извини если обидела. А как человек в общем ты супер
Автор поста оценил этот комментарий
-Что ты обо мне думаешь?
-Ты хороший
ВСЁ, Я ВО ФРЕНДЗОНЕ, ОНА НИКОГДА МЕНЯ НЕ ПОЛЮБИТ
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, не понимаю о чем речь. Назвали хорошим, что еще надо? Она должна была рассыпаться на 1000 комплиментов о том какой ты мужественный, смелый, сильный и прочая херня? Такое ощущение, что ты девушка, и тебе должны что-то там милое рассказывать.
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не стоит
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, парни поступают точно также в таких ситуациях.
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть она сама застеснялась?..