29
Об испорченности кинотеатров
36 Комментариев в Комиксы  
Об испорченности кинотеатров Комиксы, AFcomics, кинотеатр, Фильмы, попкорн, раздражение, Мизантроп

В комментах альтернативная версия.

+5
finn41 отправлено

Помню ходил на терминатор: весь фильм в зале - тишина , на экране муть-муть-муть сюжет, игра актёров, всё на четкую 3, НО появляется компьютезированый АРНИ все встают и с визгом и гулом аплодируют )) аж мурашки по коже, или ещё: живу в Мурманске пошли на фильм "Конец света 2012" - сюжет притянут за ухи)) миллионеры спасаются на ковчеге всем остальным хана, среди спасшихся мужик крепкого телосложения с мордой злого америкоса приблизительно его речь:

"Я боксёр из России (все такие О-о) из Мурманска" что творилось в кинозале не описать )) "УРРРРАААА !!"

-1
 DobryakZombie отправил

Что за кинотеатр? И в какое время сеансы были?

+1
finn41 отправлено

КТМ, а было давно но скорей всего вечер посля работы.

+13
alexfadeev отправлено

Когда имеешь чуть больше могущества

+7
 Rannaz отправил

поэтому меня не любят уборщицы кинотеатров...

+1
alexfadeev отправлено

И это тоже

-1
 kazaniya отправлено

мезантроп-5 мизантроп-116

-1
 Skalkin отправил

А в обычной версии он как от них избавился?

0
 MaxArt отправил
+3
Goshantor отправлено
Все кто опаздывает, разговаривает, включает телефон, ест в кинотеатре - пидарасы. Сидите, блять, камрипы смотрите дома!
+7
 MrSnippy отправил
ест в кинотеатре
Сколько раз было сказано.

Не нравится, что в кино едят? Ходите туда, где ВСЯ еда запрещена.
Иначе - терпите.
В чужой кинотеатр с своими правилами не ходят.
-4
Goshantor отправлено
У меня нет таких в городе. И сомневаюсь что они вообще есть в России.
А когда в ресторане за соседним столиком человек будет чавкать и отрыгивать на весь зал тоже терпеть?
Это не мои правила, это правила приличия.
раскрыть ветвь 9
-1
 Rannaz отправил

еще и тупо ржет комментируя весь фильм-вообще сука освежевать заживо хочется. И хрен заткнешь таких. хоть ори хоть не ори-пофиг.

+2
 ooosss отправлено

я вообще не понимаю как можно комфортно себя чувствовать находясь среди толпы незнакомых людей. спасибо торрентам.

+1
alexfadeev отправлено

Иногда очень хочется посмотреть на большом экране. Атмосфера так сказать. Но каждый раз, когда я поддаюсь этому соблазну, я разочаровываюсь. Вся атмосфера теряется от шелеста и хруста... =(

-4
 anngeof отправила
Проектор и белая стена/экран в помощь
+2
rosewell28 отправлено

Не хожу в кинотеатры потому что:

1)Эти говнюки в погоне з априбылью вполне могут крутить 10-15 минут рекламу всяких квартир,куриных крылышек,прокладок и прочего дерьма.

Пробовал мониторить ситуацию с точки зрения законодательства - все печально.

ФАС на них реагирует только штрафами и они продолжают крутить все это дерьмо.

Есть вариант судиться каждый раз после просмотра фильма, и уверен даже что реально вернуть стоимость просмотра - но оно вам надо?

2)Все эти жрущие ,хрустящие чавкающие рыгающие и светящие с передних рядов своими смартфонами недолюди раздражают.

3)Голливуд все реже радует качественными продуктами. А то редкое что бывает качественным мне не влом подождать и посмотреть дома на FullHD.

Благо бюджетная акустика и бюджетный FullHD с нормальной диагональю не намного дороже топового смартфона

4)Ах да, я еще познал прелесть просмотра фильмов на английском.

поверьте друзья, это не понты, каждый кто начал учить английский и подсел на фильмы без перевода никогда не слезет назад.

Да качественный дубляж бывает. Но смотреть в оригинале это особое ощущение,как секс без презерватива.

+2
alexfadeev отправлено

У нас в РБ крутят трейлеры других фильмов 15 минут вместо рекламы. Это радует.

0
JeyJeylittle отправил

Ты из РБ. Это радует.

раскрыть ветвь 1
0
Goshantor отправлено
В какой, извиняюсь, дыре ты живешь, что у тебя в кинотеатре показывают рекламу прокладок??? Ну и ни какой фулл хд не сравнится с аймаксом или просто добротным залом.
А на счет пидаров жрущих и говорящих есть один способ борьбы - ходить в будни днем.
Как говорится "начни с себя" и хули, я начал с себя года три назад. Перестал покупать попкорн и газировку только вокруг меня таких мудаков меньше не стало. Грустно это все(((
0
jijipost отправлено
Может и стало, но хватит одного двух рядом, что бы испортить целому залу просмотр. В последнее время стали брать сухарики и себе, когда сам жуешь, остальные не так раздражают. Хотя вообще не понимаю смысла этого ритуала жрать перед экраном, как будто оголодали, бл, все, и именно в эти полтора часа умрут с голоду...
0
rosewell28 отправлено

ну приврал слегка ,может прокладок там и не было. Все остальное было.

Не суть - смотреть рекламу перед блокбастером раздражает.

И это кстати был как раз Аймакс, самый что ни на есть настоящий.

Насчет будней,да знаю таких людей, порой они одни сидят в зале и наслаждаются.

Но брать отпуск что бы посмотреть фильм,тоже не очень удобно

0
alexfadeev отправлено

На мой взгляд надо на законодательном уровне запретить кинотеатрам продавать еду в шелестящих упаковках. Хрен с ним с попкорном, но упаковка от чипсов — это вообще трындец.

раскрыть ветвь 3

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь