О жизни в современном обществе. Чья то индивидуальная философия, но, быть может, кто-нибудь узнает себя? Взято с просторов.

"Я плохо приспособлен к жизни в современном обществе. Я так и не научился улыбаться в лицо ублюдкам и сволочам, здороваться за руку с мудаками, которых презираю, и молча глотать оскорбления хамья. Я не признаю лесть, вылизывание начальственных задниц и ложь во благо. Боюсь, я никогда не добьюсь успеха - точнее, то, что большинство сейчас называет "успехом". Впрочем, сожаления по этому поводу у меня никакого нет."
Автор поста оценил этот комментарий
Как приятно искренне думать о себе в таком ключе... даже если такое о себе мнение не соответствует существующему положению дел... я - честен, я - горд, я - крут. Потому я и неудачник, других причин нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Наша личность лишь то,что мы о себе думаем
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбаться нужно людям, которые делают твою жизнь ценной. Здороваться за руку нужно с людьми, которые заслуживают уважения. Молча глотать оскорбления хамья будет только слабый человек, и сейчас я говорю не о физической силе. Лесть не является неотъемлемым атрибутом жизни, вылизывание начальственных задниц - удел людей, которые не могут ничего добиться своим трудом, ложь во благо действительно существует. Понятие успеха для каждого человека индивидуально.
Автор поста оценил этот комментарий
хуита какая-то
Автор поста оценил этот комментарий
© Джейсон Стетхем.