О странных покупателях

Один раз к нам в аптеку пришла покупательница,искала шприц-пистолет.Удивились,но нашли и заказали ей.300 р. Купила,ушла.Через дня три приходит и возмущается.
К слову, мы всех помним,кто берет под заказ.
Ф- фармацевт.П-покупатель:

Ф- В чем проблема?
П- я им вколола,а он мне всю попу сбоку порвал,игла проехала и было очень больно.Хочу деньги назад и пусть мне возместят ущерб производители.
Ф- Хорошо, чек?
П- нет у меня чека, не давали его.Да и зачем он нужен,я же за деньгами пришла.
Ф- Хорошо, давайте посмотрим на пистолет, может вы его не так зарядили или бракованный..
П- Да нет его у меня, выкинула сразу после процедуры.Зачем он мне теперь нужен?!
Ф-Простите,деньги мы вернуть не можем,т.к. такие товары не подлежат возврату/обмену,тем более у вас его нет.

Начала кричать,скандалить.Дали название завода.Обещала пойти в инспекцию,т.к. аптека не выполняет своих обязанностей.
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут друг спрашивает: а куда в попу надо вкалывать иглу, чтобы ее порвало? есть видео? желательно в full hd?

раскрыть ветку
151
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня в банке тётка устроила скандал, когда ей чек не скрепили степлером с платежкой. Требовала показать документ, что сотрудник банка не обязан это делать)
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

самое забавное,что они (такие люди)искренне уверены в своей правоте

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ фармацевта " Деньги вернуть не можем. Нет их у нас. Мы их сразу потратили. Зачем они нам."
36
Автор поста оценил этот комментарий
Неадекватов лучше сразу безжалостно стать нахуй, т.к. они потенциальный источник проблем в будущем, а денег с них почти никогда не бывает.
раскрыть ветку