3725
О стереотипах
110 Комментариев  

Как- то раз на первом курсе меня гопстопнули, но история не про это. дело в том что я был потерпевшим и свидетелем в суде, когда этих молодцов нашла и прижучила наша милиция.  Следователь позвонил сказал, что нужно придти на опознание, а через пару месяцев будет суд. Мне пришла повестка и я как правильный студент подошел к преподавателю по высшей  математике(самый сложный предмет) что вынужден пропустить ваши пары тк вот повестка надо идти мне на суд и он выпадает как раз на ваши пары. Препод пошел на встречу и сказал потом отработаете, суд то дело серьезно, ничего страшного, но криво на меня так посмотрел.

Суд прошел, история забылась, с преподавателем мы стали друзьями, выступали на конференциях и получал я одни пятерки по его предмету.

Так вот спустя пару лет уже после окончания универа случайно я его встретил на улице. Разговор как дела ? как жизнь? и тут меня он спрашивает меня далее с его слов :

Как ваши дела с законом? больше в суды не ходили? вас тогда оправдали?  я помню вас так боялся когда вы были на первом курсе, первокурсник и по судам ходит, как его не отчислили только. Тогда подумал что видимо со связями какой то студент. Даже пятерку на экзамене одном поставил, хотя ответ был на четыре максимум...

Я даже  растерялся что ответить, но успокоил что с законом все хорошо, и в суд вызывают не только виновных. Он конечно посмеялся вместе со мной, но посмотрел опять криво.

+612
 liquidqiwi отправил
Пара в радость, матан в сладость.
+116
 seri0uscat отправил
Когда тебе препод под ноги зачетку кидает, ее надо перешагнуть.
+92
 DEDNOTDEAD отправил

На экзамене не бери билет с дыркой

+192
angello отправлено
Перерыв в аудиторию
+92
 Aidolar отправил
Подарок в студию!
раскрыть ветвь 17
+21
 j4x2 отправил
Есть два интеграла ...
раскрыть ветвь 4
+89
 Repuuaaaaaa отправил
Мел у доски не роняй
+33
 Keyten отправил

Вот это уже серьёзно.

+5
 toxa002 отправил
Препод "чихнул" пятериком, телагу дали с номерком.
+211
dzubeikibagami отправлено

На экзамене было два стула?

+146
 14semargl87 отправил
Экзамен и состоял из двух стульев . На какой сам сядешь на какой препода посадишь
+263
Atlantis09 отправил
На одном дифуры дроченые, на другом- интегралы точеные
раскрыть ветвь 11
0
 uzumaki отправил
Препод изначально уже на одном стуле сидел. Вопрос в том, что было на вашем?
+109
Khmelevsky отправил
У меня такая же история была,искал на бла Бла каре попутку до Волгограда. Ответил один, говорит типа едем, но я сейчас в суде.
Ну я сразу подумал, мол всякое бывает, мало ли что. Может разводится - понадеялся я. Оказалось он юрист. Про такой исход я как то вообще не задумывался
+79
 mewmewflan отправила
+41
 stilexon отправлено

Его ВУЗ затонул от количества воды в дипломе)

+18
 Eugene1030 отправил

Нельзя было сказать "я на работе". Надо было понтонуться

+24
Khmelevsky отправил

та я думаю он без задних мыслей об этом говорил -так как процесс затянулся, а нам еще 800 км предстояло ехать.

+138
RuchnicK отправил
Был фильм. Там пацана чморили в школе. Потом он переводится в другую,пройдя подготовку у знакомого преступника мелкогого ранда. Тот научил его как себя везти,как держать,отвечать,дерзить. Поменял образ пацану,а вишенкой было то,что этого пацана в первый день в новой школе привозит автозак на одного особо опасного преступника,где на парне была и маска,и цепи,и прикован он был к сиденью. И вот на глазах у всей школы его выводят с автозака,снимают цепи ,маску и со словами ну нахер его быстро валят копы подальше.
и теперь бывший ботан становится самым крутым и опасным парнем в школе.
Хороший фильм.
П.с. Название не помню
+37
C8H11NO2 отправил
+53
 DumkaLolik отправил
Крутой парень. Но локализаторы могли и наебать. А в гугле четко на фильм выводит.
+34
LozhkinXuev отправлено
Продвинутый новичок он ещё назывался.
Кстати, главный актёр ещё снимался в классном фильме "Поездочка", который тоже очень по-разному переводили.
А потом как-то пропал с экранов
раскрыть ветвь 5
+5
RuchnicK отправил
Не,ну я то уже смотрел) может кто еще захочет эту комедию глянуть)
раскрыть ветвь 2
+3
 AlphaAquilae отправил
Я смотрел в переводе, где фильм назвался "Продвижение"
раскрыть ветвь 4
+87
 Lastaid отправлено
+18
 misandra отправила

От сучки до быка, детка

+33
 Eugene1030 отправил

Кто тут у нас козеел?!

раскрыть ветвь 1
+2
 Dedzen отправил
Там еще была ахуенная Элиза Душку в купальнике.
И да, фильм был разобран на цитаты на втором курсе универа.
0
 Flexo23 отправил
Ну вот, теперь надо пересмотреть
+9
leprikonce отправлено

Новичок

+7
Bublik1995 отправлено
Ты кстати забыл про то, что библиотекарша сломала ему хуй. А это один из основных моментов фильма!
+4
 UnlouD отправил

"Кривой член! Кривой член!"

+13
drbouncy отправил
Там еще афронегр постоянно кричал "-ху из зе бьяч нау"
ещё комментарии
+5
 Zuppaman отправил

Крутой парень

The New Guy

год 2002

+7
Hdjjgvvvvv отправлено
Хороший перевод)
+1
 SheldonCooper187 отправил
Ахуенная история. Только я одного не понял: куда он себя вёз?
+1
zayce отправлено

а ещё наш фильм был, где то 90-ых годов, там пацан тоже в школе учился и какому то челу заявил, что в карты его проиграл...

+2
 Valuk отправил
"Кто если не мы", 1998 года вроде
+55
 svcitius отправил

Как то заступился в магазине за детка и продавщицу, когда два парня начали приставать. Получил я тогда знатно, я же не знал что на улице компания из человек 5 их ждёт. Магазин к чертям разнесли. Менты их повезли, все в магазине сказали что я герой. Через две недели звонок в дверь, открываю а там эта гопата стоит, попросили меня забрать заявление. Заявление не забрал и когда менты звонили сказали что бы я пришёл в суд, сказал что бы те шли лесом и никуда я не пойду, да ещё и на них в суд могу подать за разглашение личной информации.

На этом история закончился)

+116
 DeadGear отправлено
Как говорил мой дет: "Я твой дет!"
+49
 liquidqiwi отправил
Да ты чо к поцыку престал, эта ж скаска токая езть, в дедстве четали.
Посадил дет ребку... Детка за ребку, бапка за детку, фнучка за бапку, сучка за фнучку, кощка за сучку, мьшка за кощку...
Вод он и вспомнел.

П.С. Я никогда ещё так не ненавидел автоисправление ХD
раскрыть ветвь 2
+11
 Eusi отправлено

если не хочешь разглашать надо писать специальную бумаги, а так они ведь могут ознакомиться с документами по суду, на них и написан твой адрес.

+26
 svcitius отправил

Не думаю что подозреваемым должны давать мой адрес.

Кстати при разговоре с женщиной которая вызывала меня в суд я узнал что заявление забрать я не могу по закону и то что следователя который выдал мои данные уволили, так же упомянула что те парни проходят ещё по 5-6 делам =D

П.С. Дело происходило в Эстонии.

раскрыть ветвь 2
+9
Forog отправлено

Замечу, если ТС сказал так, как написал "в суд не только виновных вызывают", препод подумал не о роли свидетеля, а о традиционной отмазке "ни за что закрыли, я не виновен". Только вину ТСа доказать не смогли, отмазали. Так что кружа вокруг да около, ТС сам навел туману. Шаман.

+3
dottb отправил
Ну так приукрасил бы про гопоту
+4
drbouncy отправил
Хорошая история, жаль только выдуманная... это что же за препод такой был, всего боящийся
+21
 Lastaid отправлено
Волновался за студента, что бы не отчислили, поставил 5. Норм препод.
+1
aTbl4er отправлено
Мудак како-то, а не друг...
0
Molster3 отправил
Поздравляю, твою историю спи3дил полуторамиллионный паблик в вк)
0
HelpMePlss отправлено
Пара не *уй,сиди кайфуй
0
 Scarabeyka отправил
Хотел снова пятёрку поставить, но ответ у тебя был на четыре, максимум.
0
http403 отправлено
а что, правильно боится, у нас одного препода побили студни после пар. заявление не писал. просто обзывать студента с факультета политологии нехорошо.
0
Asnod отправил
И как обзывать нехорошо ?
0
http403 отправлено
что-то там про недостаток ума что ли
ничего особенного, но тот препод был славен тем, что позволял себе перегнуть. палку.
0
TexasRed отправил
"Он конечно посмеялся вместе со мной, но посмотрел опять криво."

Отличное завершение рассказа - похоже, не очень то он вам поверил.:)

-1
 Manager627 отправил
Котолампа
-1
Sibiryak55 отправил

Посмотрел криво

-3
Supra23 отправил
Прийти
+4
 AlexsandraR отправила
"Придти" устаревшая, но вполне допускаемая форма слова
0
Supra23 отправил
Допускаемая кем? Уже не допускается, если говорить о литературном языке.
раскрыть ветвь 1

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь