О слышимости в домах

Сижу на кухне, кушаю. Снизу у соседей слышен телевизор, и тут в очередной передаче звучит: "Кто из Вас может показать, как правильно одевать презерватив?", ну так я не удержался и ответил: "Я!", учитывая, что снизу откашливолось сразу два человека, момент был выбран идеальный.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц жили в квартире родственников, они уезжали и просили присмотреть. До этого я всю жизнь прожила в своём доме. В квартире был капец. Днём по обратной стороне потолка бегал ребенок, постоянно снося что-то на своем пути. Его мама периодически пыталась его накормить, с визгами и писками от обеих сторон этого процесса. Часто дитё впадало в такие истерики, что мы боялись что нас затопит. Потом почти каждую ночь кто-то начал с остервенением любить свою женщину. Сначала подумали что ее убивают, страшно было, но спустя какое-то время проанализировав поток звуков, доносящихся непонятно откуда, поняли что все таки это любовь... Другие соседи обожали в любое время суток знатно поскандалить, мат, крик, угрозы, плачь, истерики. Будто оказался прямо на съемках "пусть говорят". Часто встречали своих соседей на площадках и у подъезда - интеллигентные вежливые улыбчивые люди, дом маленький трехэтажный, в подъезде 6 квартир, но в какой из них трахались до беспамятства а в какой до беспамятства ругались, мы так и не поняли.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Другу досталась квартира в двух этажном деревянном бараке. Пришел он туда с целью вынести весь мусор, там что то вроде неоконченного ремонта было. Сел по среди комнаты, обдумать план действий и чихнул ввиду большего количества пыли, а из-за стены "Будь здоров".  Спасибо....

233
Автор поста оценил этот комментарий

Заезжаю в новую квартиру. Думаю: «Интересно, здесь хорошая слышимость?» 

из-за стенки ответ - Очень

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

А во что лучше одевать презервативы в этом сезоне?

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Надевать....

раскрыть ветку