О семье

В младших классах в школу меня водил дедушка. Путь пролегал через небольшую посадку, где было одно дерево с дуплом и дедуля прятал туда Киндер Сюрприз, когда шел за мной, а мне говорил, что это сорока мне приносит. Было жутко интересно и приятно, бежала каждый раз к этому дереву, правда подарок был не всегда, иногда дедуля отводил глаза и говорил:"Видимо сегодня сорока не смогла прилететь.." Дедушка умер неделю назад. Покупаю киндеры с болью в сердце и слезами. я и детишкам своим буду такие сюрпризы делать. Цените стариков, пока они живы.

84
Автор поста оценил этот комментарий
Видел своего деда 1 раз. Он вышел в трусах из дома и чет начел орать своим хриплым голосом. Мне было 6, я чуть не обоссался.
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушке её папа приносил с лесосеки, где работал после войны, кусочек хлеба "от зайчика"... и только взрослая она поняла, что отец ей свой паёк отдавал. Ей в день давали поллитра молока и кусочек хлеба.
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я своему деду прически любила делать.. Он плохо двигался после инсульта, но рад был когда я с ним возилась маленькая, про войну ещё всё время рассказывал, жаль что я поздно родилась, не так серьезно его рассказы в силу возраста воспринимала

6
Автор поста оценил этот комментарий

было давно в подсушано

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие воспоминания. Оставь их себе и не выноси на люди, копипаст-мен

раскрыть ветку