О самообороне

О самообороне

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Держать при себе банку с замурованной головой казнённой год назад курицы.
Видишь угрозу для жизни - со всей силой швыряешь банку об пол, и всё, ты в безопасной зоне. Ни один преступник в здравом уме не приблизится к тебе при такой вони.
Разве что из возможных последствий потеря сознания.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если говорить о ноже - то им лучше не колоть, а наносить секущие удары по дуге сопровождая трехэтажными матюгами в стиле "щасблятьвсехпорешураспишу". Для того что бы жути нагнать вполне хватит, а вероятность кого-нибудь пришить минимальна. Опять же навыков больших не требует.

Сейчас набегут ножевики и закидают помидорами

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

Россыпь кубиков лего под ноги)

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю реальную историю в которой кадр отмахивался в подьезде от банды гопников топором.
-Ты же мог их убить!!!
-Да нет, фишка в том, что легонько тюкаешь топором по рукам. Руками махают, кровища во все стороны. Задние видит топор окровавленный топор, красные брызги вокруг и ссут лезть. Их человек десять, а я их один выгнал из подьезда.
Представил себе эту картину, действительно жутко смотритца со стороны.

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Костюм из бумаги! Чтобы нападающий резал свою пальчики об него! Это охладит его пыл!

А потом можно добавить еще "Ай-яй-яй, как не стыдно, тебя мама растила, думала, хорошим человек вырастишь, а что из тебя вышло? На людей нападаешь тут! А еще без шапки! А если я маме расскажу? Что она про тебя подумает? О, ты еще заплакал? Ты что, девочка? Так, а ну быстро дал свой телефон, я ей прямо сейчас все расскажу" - это удар по психике.


Порезанные пальчики+разрушенная психика - любой нападающий будет убегать в ужасе.

раскрыть ветку