О работе учителем обж - 2 часть

2 день оказался более интересным для меня . заходя в школу я увидел как завуч ругает трёх человек,я подошёл к ним и спросил что происходит,на что мне дали такой ответ:
- они вломились в подвал , ходили там в течение часа и ломали все что есть.
Позже оказалась что не я один имею ключи от подвала,но и несколько людей,таких как: сантехник ,директор,техник.
К моему счастью к тиру они не подошли,я закрыл его ещё вчера.
После проверки тира , я пошёл к себе в кабинет. На первый урок пришёл 5 класс,на второй тоже,но уже другой,на третьем 9 класс ,на шестом уроке 7.
В перерыве между 3 и 6 уроком я разбирал и осматривал макеты ак-74, рядом проходившие дети заходили в мой кабинет и с большим интересом смотрели, я показал им как разбирать и собирать ак-74 и дал им самим по тренироваться.
После 6 урока я пошёл в библиотеку и распечатал бумагу с надписью тир ,которую прикрепил на дверь ведущую в подвал .Я взял одну винтовку из трёх у меня имеющихся и пошёл в подвал.
Уже находясь в подвале я понял что у меня нет пуль,и я быстро сбегал за ними в кабинет. Я принёс из кабинета вместе с пулями мишени и присоединил на стену. Я сел за стол и начал стрелять. Сделав 10-15 выстрелов ,я думал что уже пора уходить,но тут пришли дети. Человек 5. Они по стреляли пол часа и пошли домой . Я закрыв тир с подвалом ,отнес оружие в кабинет,закрыл его и направился домой. Таким был мой 2 день. Пока!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Где продолжение!?
Автор поста оценил этот комментарий
Держи в курсе
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас обж'шник на переменах курил, а в "окнах" драл краеведку. И иногда повариху.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня ребёнок пуговицы пришить не может,а АК разбирает собирает с закрытыми глазами)))а да в 5м классе ещё это делал....