О работе Почты России

Пришло мне в этом месяце две посылки со всем известного китайского сайта. Посылки были не дорогостоящие,но для удобства. Вчера решила посетить свое отделение почты и забрать их. Пришла, взяла талончик, через пять минут назвали мой номер и пригласили к нужному окошку. Тут началось веселье, ни одну посылку из двух оператор найти не могла (два больших стеллажа, посылок лежит очень много), в течении получаса нашелся мелкий пакет с чехольчиком, но моей сумки нигде не было. Еще через час договорились с оператором, что я оставлю свой номер телефона и пойду дальше по делам, когда найдут - позвонят. Расстроенная пошла домой, думала уже, что не получу я свою вещь и хотела открывать спор, перенесла данное занятие на сегодняшний день. Занялась дальнейшим делами, по времени почта уже закрылась и я только освободилась в своих домах, что пропало всё. В половине десятого вечера мне позвонили с неизвестного номера и сказали, что сумка нашлась, оказывается у посылки было два номера. В общем сегодня прибежала без очереди, получила пакет от китайцев и преподнесла оператору шоколадку-не каждый останется после рабочего времени ради какой то посылки для неизвестного человека! Вот такое у нас отделение, еще ни разу не было с их стороны реальных потерь почты!

О работе Почты России Почта России, Доброта, Ответственность, Текст
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя ноги и правда хороши, но

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

И шильдик машины и ноги и сумочку. Молодец, все у тебя хорошо, жизнь удалась.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ещё фотки там где ноги + туловище + лицо ? ))))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, все собрались из-за ножек, я не один ни строчки не прочел?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительные бывают совпадения... Может еще и цвет -мокрый асфальт??

раскрыть ветку