О псевдо-гуманистах и жизни со страданиями

О псевдо-гуманистах и жизни со страданиями
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я в больнице видел девчушку, ей лет десять было... с ней постоянно рядом сидела мать, то ингалятор ей давала, то что-то колола, носила на руках в туалет. и с гордостью говорила "вот, ее врачи похоронили а я выходила"... а девочка была на труп больше похожа, и такая боль в глазах аж страшно становилось.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна. Всегда удивляли такие добряки. Аборт сделать это плохо, а вот допустить рождение ребенка, который поживет от силы пару лет в адских мучениях - вот это для них хорошо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не на тот сайт Вы зашли за здравым смыслом, Уважаемый.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь кроме физических существуют еще и моральные страдания. Бывает так что дети рождаются здоровыми, полноценными, но при этом мучаются в живут всю жизнь нелюбимыми и нежеланными и никому ненужными. Разве это жизнь? Рожать ребенка, заранее обрекая его на страдания - вот это грех. А всякие противники абортов пусть продолжают истерить - плевать. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я собирался написать большой комментарий про то, что:
- подобных "защитников жизни" и "противников абортов" легко, быстро, но болезнено вылечит посещение дет-дома\дома малютки  для детей с проблемами в развитии
- как такие дети живут и чем это заканчивается
- что делает государство для\с такими детьми
- красочно описать свои впечатления от подобных посещений.

Но, извините, писать не буду. Те кто понимают - и так все понимают, а борцуны всё равно не поймут.

раскрыть ветку