О производстве и потреблении пива в Китае

О производстве и потреблении пива в Китае Пиво, Китай, Алкоголь, Алкоголики, Лига алкобушников, Китайцы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне, честно говоря, эта пивная ссанина оказалась очень по душе.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У пивоманов есть такое понятие "азиатский лагер" - среди них много очень вкусных сортов - кирин, асахи, тайгер, экспортный циндао и многие другие (в Лаосе и Камбодже открыл для себя удивительные местные марки). Такие лагеры характеризует мягкий, иногда чуть сладковатый вкус, наличие риса или кукурузы в составе, невысокая плотность. Ничего не имею против. Но, когда сусло разбавляют водой в пропорции 50:50, затем добавляют углекислоту - то это плохо,как плевок потребителю в лицо, имхо.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не страдаю алкоголизмом, но из всего китайского пива что я пил могу выделить зеленый SNOW как наиболее приятно пьющееся. 2.5 градуса в китайском пиве - это шикарный маркетинговый ход, чтобы люди больше покупали это пиво, не понятно разве? это выгодно всем и со всех сторон. у чвар, наверное, основная прибыль как раз от продажи двухюаневого пива по 4 юаня + им оставляют крышки и бутылки, которые они сдают партиями. а людям че, пивко прохладное, да под янроу...ммм.

Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Насколько я понял вы находитесь в Китае, и связаны с пивом?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы производим пиво в Новосибирске,и ищем контакт с китайской стороной, так как оптовые покупатели с дальнего востока, явно перепродают нашу продукцию в Китай. Хочу спросить у вас совета на этот счет

Автор поста оценил этот комментарий
Мы производим пиво в Новосибирске,и ищем контакт с китайской стороной, так как оптовые покупатели с дальнего востока, явно перепродают нашу продукцию в Китай. Хочу спросить у вас совета на этот счет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку