Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О превратностях судьбы

Прочитав тему http://pikabu.ru/story/uvekovechit_otsutstvie_4813753 и комментарии к ней вспомнил ежедневную картину из жизни:

У меня в коллективе был один сверхпатриотичный сотрудник. Ну вы знаете таких: портрет президента на рабочем столе, значок какой-то военщины на пиджаке и георгиевская лента круглый год (пиджак почему-то не меняется). Постоянно цитирует новости о неудачах и развале западного мира и победах РФ над всеми в мире. Постоянно рассказывает о новостях казачества и религии, рассуждает о том, что нужно вообще запретить всё американское и покупать только отечественное. Особенно радовался новостям о посадках всяких либералов.

Мужику 42 года на момент истории, трое детей и жена без работы. Живёт от зарплаты до зарплаты, часто занимает в долг и ходит ругаться к директору о повышении зп при этом угрожает написать куда следует, так как: "вчера Путин по телевизору велел заботиться о многодетных, вы что, не выдели? Мы опора страны и её будущее!!!!".

Когда бахнули башни этот достойный товарищ пришёл на работу и просто исходился визгом от восторга, смеялся и всем рассказывал с восторгом: "А?!! Видали!!?? Так их уродов". Вскакивал с места:" нет, ну я не могу, чо их так мало взорвали-то?".

Вдумайтесь на минутку: Человек 42 года, денег не хватает, радуется смертям других людей, портрет президента на столе. Потом больше всех радовался санкциям: "Да ни чёёё...переживём. Мы всю жизнь так жили, вон, всю войну лебедой питались. У них вон вообще голод и разруха, все безработные кругом. А у нас вчера Президент выступал и сказал, что нельзя сокращать людей".


Перед новым 2017 годом его должность сократили.


У меня всё.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Если проанализировать вброс, то мужик неординарный. В 2001 году, когда рухнули башни в Нью-Йорке у нас еще никто не "исходился визгом от восторга", кроме особо упоротых, это еще не было "модно". Кстати прояви он такие эмоции в период второй чеченской, он мог попасть в дружную компашку всяких бородатых личностей, что явно не соответствует образу патриота.

Возможно автор по молодости лет не был вменяемым свидетелем этих событий.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator вброс
8
Автор поста оценил этот комментарий
Толстовато.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, вы только посмотрите! Ватник не выдержал столкновения с реальностью! Нет, ну надо же! Ведь это же значит, что все, во что он верил - чепуха и пропаганда! Вот, автора не уволили, значит у него правильная вера!
Короче, "автор", ваш креатив - говно, а вы мудак
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какие башни? Близнецы которые 11.09.2001? WTC? Если вы про них, то сомнительная история, в 2001 году георгиевская лента ещё не была распространена, её продвижение началось в 2005 году. Что он у вас 16 лет на одном месте работал? Вместе с вами? Однако даже если это не вымысел, не стоит судить обо всех патриотах своей страны по одному неадеквату. Я помню те дни, тех кто сочувствовал было на порядок больше. В любом случае даже радость по поводу того что в соседней стране случилась беда, хоть человека и не красит, но все же более нормальна, чем радость от того что беда случилась в своей стране. Этим у нас вся либерастня заражена.

раскрыть ветку