О плюсах и минусах скажем полслова

О преимуществах копирайтинга на фрилансе и его недостатках, а также немного о планах на посты в будущем.
О плюсах и минусах скажем полслова О преимуществах копирайтинга на фрилансе и его недостатках, а также немного о планах на посты в будущем.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за пост.Подписался.

Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо, одна просьба - не забросьте статьи. Понимаю, что и так писать - ваша работа и, наверное, сильно надоедает, но очень интересно само направление. У меня маман мучится от безделья/безденежья. Куда только не лазила, сейчас вообще форексом занимается. А человек очень начитанный, компьютером хорошо владеет. Печатает не быстро, но рука набьется - дело наживное. Хочу пару выходных сам попробовать и если что-то выйдет ей предложу, да и самому подработка лишней не будет. Но вот как писать и что - непонятно. Зарегился на паре сайтов из вашего предыдущего поста, готов эти требуемые 2000 символов написать за предлагаемые 30-40 рублей, но нет никакого понятия что ждет заказчик. И почти ко всем заказам требование - 100% оригинальность текста по разным программам. Разве это реально?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты себя видишь в будущем?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за информацию, давно пыталась найти что-то стоящее на тему как стать копирайтером, и тут увидела ваши посты) возможно я забегаю вперед и вы потом об этом расскажите, но у меня есть вопрос - случались ли в вашей практике такие случаи, когда заказчик попросту "кидал", и не оплачивал выполненную работу? И как избежать таких ситуаций?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за качественные и интересные посты!

С нетерпением жду следующего)