О пидорах.

Было мне 19 лет и работал я в то время таксистом. На Оке. "Машина" такая. Собственно, о чем рассказ- о пидорах, точнее, о пидоре. Жил я тогда в Пятигорске, работал, соответственно, там же. И вот, в очередную смену (а я работал ночью, днем учился) стою я у клуба, садится ко мне парень, с виду пидор, но похер, главное, чтобы платил. Едем. Всю дорогу пиздит про то что возит джинсы из турции и продает на КМВ. Показывает загорелый живот. Терплю. Приехали на адрес. И тут началось. Говорит, типа, а какие у тебя джинсы, чье производство? Я говорю, типа, хер его знает, не эксперт. Он сказал, что это можно по молнии определить, типа, какой машинкой вшита, и давай мне руки между ног запускать для экспертизы. И тут я понял (почувствовал) что нихера не молния его интересует, потому как молния быстро расстегнулась и мои яйца оказались в шаловливых руках ебучего говномеса. С криком "Ахтыж ёбаный пидор!!!" Я ударил его по башке локтем и стал выталкивать из машины, попутно застегивая ширинку и требуя денег за проезд. Так и не заплатил. Пидор.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты извини, конечно...

Это сколько времени нужно дать человеку на то, чтобы он, сидящему слева о него в неудобной для таких посягательств позе, успеи и расстегнуть и ещё и яйца там найти...

Либо ты приукрасил, либо услужливо подставился и подождал...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, что гей попался. Так еще и пидорас!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Метод бесплатно ездить.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может он по яйцам марку джинс определяет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Итог: денег нет, что за джинсы не известно )))) (шутка)

раскрыть ветку