О новой работе

5 месяцев сидел без работы, не мог найти по специальности. Две недели назад только устроился. Задания никто не дает, хожу спрашиваю "есть что делать?", говорят что пока нет! Вывод: сидел без работы - искал работу, нашел работу - ищу работу на работе! Замкнутый круг!

P.S. здесь хотя бы платят)

164
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, меня  как то брали в организацию где сформировывали новый отдел, эт было перед новым годом, естественно перед нг ничего не делал, получил зп и ушел на праздники, потом после нг руководитель разъезжал по другим странам и городам где у нас были отделы и про мой забыл. Я ПОЛ(!!!) года просто сидел ничего не делал, смотрел фильмы и играл в ноут на работе. Примерно за эти пол года заработал 400к, просто за то что ничего не делал. Потом когда пришло время работать проверили меня как я знаю свои обязанности (рекрутера) и поняли что я ничего в этом не смыслю и уволили xD

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так устроилась работать, причем на довольно рабочую должность лаборантом по бетону. Иииии сидела 8 месяцев в офисе, выполняя какие том мелкие поручения. Зп была маленькая для такой должности, но  я, как выпускница понадеялась, что мол, там опыт получу. Начальница у меня так же сидела и ничего не делала и занималась тем как бы меня напрячь. В Итоге оказалось, что она тоже нихрена не знает, и тоже выпустилась в этом же году. Только первая пришла в эту контору и её с её красным дипломом сразу взяли на руководящую должность. Ну и когда завод запустился она начала судорожно бегать и решать поступающие проблемы. Я дурочка конечно повелась и договорилась и с лабораторией и сама рассчитывала все составы и следила за производством (т.е. я выполняла обязанности технолога на самом деле), а начальница только занималась ором на всех. В итоге я через 3 месяца ушла.  Сидение 8 месяцев в офисе жутко угнетало, смотреть фильмы начальница не давала, попросила админа сделать блоки на все сайты развлекательные (кроме её компа разумеется). Я в основном читала какую то нормативную литературу, художественную. Ещё бесили местечковые царицы - бухгалтера, которые  выдумывали какие то ненужные негласные правила, типа что надо приходить не в 9 а, в 8, уходить не в 5, а в 6-7, надо бегать по их личным поручениям (покупать конфеты  внукам на другом конце города), надо каждый день заебывать директора по каким то надуманным проблемам. Я даже и не понимала, что там собственно говоря происходит. Потом, когда только попала на нормальную работу, поняла, что это был какой то бред.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, Вы просто работали в секретной организации.
Знаете ведь, что у нас самые секретные в мире производства?
Например, в Британии работник одного отдела не знает, чем занимаются в другом отделе. Это называется секретность.
В США работник в отделе за одним столом не знает, что делается в том же отделе за другим столом. Это называется сверхсекретность.
А у нас в России работник не знает даже, что делает сам. Название придумайте сами.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жди. обычно когда долго нет работы на работе, то потом она вся приходит сразу и одновременно. Стресс-тест дичайший надо сказать.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще вакансии? Я к Вам хочу!

раскрыть ветку