О находчивом работнике налоговой и такси: ответ из Управления по делам Президента

Подписчики ждут развития событий по факту коррупции между водителем такси и служащем ИФНС по г. Москве. Оригинальный пост: http://pikabu.ru/story/sotrudnik_nalogovoy_otkazalsya_platit...


Первые колоски уже пошли. Управление Президента по работе с обращениями граждан и организаций моментально (фактически за 6-7 часов) перенаправило мое обращение в управление ФНС.

О находчивом работнике налоговой и такси: ответ из Управления по делам Президента ФНС, Коррупция, Обращение, Приемная президента, Таксист, Прокуратура

Разница между этим обращением и моим обращением в Центральный Аппарат ФНС в том, что по этому пересланному обращению ФНС должна будет отчитаться непосредственно Управлению по работе с обращениями граждан. Соответственно, отношение к проблеме будет совершенно иное, нежели к моему обращению как от гражданина России.


Честно говоря, большие надежды у меня не на ЦА ФНС и не на приемную президента, а на органы генеральной прокуратуры, поскольку темой обращения я указал борьбу с коррупцией, а они к этому относятся особенно трепетно. Если из этого ничего особо не выйдет, тогда напишу открытое письмо Наталье Поклонской, т.к. она зампредседателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Млин, думал тут все только пиздеть умеют, а тут чет реальные дела пошли. Подписался и закупился попкорном)

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тутурутуту) Молодец )

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
У Поклонской иные проблемы - не замироточило ли там где либо
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если из этого ничего особо не выйдет, тогда напишу открытое письмо Наталье Поклонской

Поклонская немного по другому профилю: к ней нужно обращаться только в случае если кто то неоднозначно высказался по Николаю 2 либо где то замироточил его образ.

1
Автор поста оценил этот комментарий
эх если бы в видео они махали ксивой или представились то ца выебал вы всю территорию в сраку включая начальника инспекции начальника отдела и этого дипладога, потом бы с управления по субьекту их бы выебали ещё разок )) а так велика вероятность отписки что лицо не установлено может и не сотрудник