О Мистере ИКС или "узнай пикабушника"

Сегодня прошла игра где мы пытались угадать одного из пикабушников, а именно zaxaroid

Как обычно в комментариях , хаос, вакханалии, оргии и интеллектуальный юмор (возможно)

http://pikabu.ru/story/vstrecha_s_misterom_iks_zaxaroid_4576...

О Мистере ИКС или "узнай пикабушника" Мистер Икс, Прямая линия, Длиннопост

Итак что же мы узнали о нем, для удобства выкинул все ответы с "Не" :

1) несомненно мужчина

2) не в возрасте

3) живет в России, но не в СПБ

4) часто готовит

5) по настроению постит на пикабу

6) любит взрывать

7) ест конину

8) любит черный юмор

9) разбирается в технике

10) теребонькает больше 3 минут

11) нет сестер

17) любит страшные истории

18) не знает как относится к анекдотам категории "Б"

19) получал бан на пикабу (интересно за что)

20) герой или автор локального мема на пикабу

21) Бесится когда служба доставки не включает в заказ салфеточки

22) в доту не играет, да и в мобы в принципе

23) работает в детском саду


Официальным победителем стал @RFOTQ,  отгадал через 1 час и 10 минут.

Также неуверенно отгадала @Aziona, время 57 минут

Пальцем в небо тыкнул @bagz, время 1 час 8 минут

Почти успела @mars177, время 1 час 9 минут

Мое время 1 час 15 минут, пока все поздравляли победителя я судорожно искал по тегу "детский сад"


Бонус: Теория Заговора

В самом начале был задан странный вопрос @sk1ttlz, через 4 минуты

О Мистере ИКС или "узнай пикабушника" Мистер Икс, Прямая линия, Длиннопост

Ответ конечно верный, но мы переходим на страничку Захароида и смотрим самый популярный его пост.

О Мистере ИКС или "узнай пикабушника" Мистер Икс, Прямая линия, Длиннопост

И теперь вопрос было ли совпадением, что такой странный вопрос появился почти сразу? Или же он был придуман ужасной и могущественной организацией, призванной запутать пикабушников, в их нелегком деле установление правды? А @sk1ttlz, @zaxaroid, ?


З.Ы. Всем спасибо, было интересно)

Прямая линия

120 постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

10
Автор поста оценил этот комментарий

я сразу про него подумал, но попался на том, что задал вопрос неправильно.
в следующий раз буду точнее :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это "пальцем в небо"? да я сначала написал комментарий с другим ником, но через несколько секунд удалил его. потом пошли вопросы про чашку чая и я стал воспоминать ник, загуглил, и от туда уже скопипастил ник (специально с @ для красоты.!)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Перенесла ваш пост в сообщество "Прямая линия". Для удобства скопирую сюда свой комментарий из ТогоСамогоПоста:


Вы все молодцы, мы очень рады, что столько людей приняло участие в нашей игре. От лица Команды Пикабу говорю всем "спасибо" :)
Что касается комментария "Ты пил чай из детской кружечки?". Яркий пример того, как корректно нужно составлять вопросы :) @zaxaroid пил из этой кружечки не чай, а другой напиток.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

По-идее, @sk1ttlz должен был победить, ибо @zaxaroid в комментариях к одному из своих постов согласился с тем, что он пьет чай:


#comment_27397416

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я стал победителем (официальным(и вообще запостил ответ)), поскольку ответившие раньше отвечали в побочных ветках, а не в основной ветке комментариев. Сидел в последних комментах по времени и старался задавать адекватные вопросы, поэтому не следил за верхними ветками.

раскрыть ветку