О худеющих...



Была у меня коллега, девушка весьма крупная.
И однажды она вычитала где-то, что чтобы похудеть надо всю пищу за день делить на семь частей.
Как все это выглядело: приход на работу - чай с печеньем, перед обедом - чай с печеньем, обед - половина литрового контейнера заполнена пюре, над этим всем сантиметровой слой подливы, в нем три котлеты; через час - попытка доесть обед; потом еще 2 чая с печеньем)) А дома ждал ужин!!!

Складывалось впечатление, что она только и делает, что ест на работе)) Эффекта от такой "диеты" не было))

108
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнил необъятных теток-контролеров-дефектоскопистов, с которыми когда-то работал. перед обедом они покупали в буфете ФИТНЕСС-хлеб для похудения и наворачивали по буханочке с полным майонезным ведром макарон. ну и в полдник чаепитие с пакетом пряников или баранок. вот это я понимаю диета!

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну перепутала деление с умножением, ну бывает.

40
Автор поста оценил этот комментарий
У меня младший брат-задрот. В 17 лет 120 кг. Примерно так и худеет. Жрет бутеры и запивает все чаем с сахарозаменителем. Свинину не ест, она ж жирная, зато сосиски с макаронами только в путь.
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то на работе у меня все коллеги в кабинете кроме меня решили худеть, отказались от завтраков и обедов в столовой и ели принесенное из дома по часам. И между моим завтраком и ужином (не совпадающих чаще с их часами, а только с моей загруженностью) разговор в кабинете стоял только - "девочки, 11.15 первый перекус, у меня паровые тефтели с грибами! А у меня рыба! А у меня сейчас салат с курицей а через час - овощные котлеты! Полдник! Можно зерновое печенье! У меня орехи и чернослив!.." В итоге живот от этой обстановки урчал у меня и похудела, кажется, только я, потому что пешком ходила на обед и завтрак и перестала есть сладости (под напором их возмущения, что это зло, надо отдать должное)
раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий
Вам любой физик скажет , что идеальная фигура -шар. Она стремилась к идеальной фигуре.
раскрыть ветку