О фильмах в оригинале

Ездила к бабушкам и так вышло, что в это же время к ним заглянул дед, который живет отдельно. Сидим на кухне, бабуля начинает, мол у знакомых дочка такая вся из себя умная, что фильмы только на английском смотрит. И не успела я открыть рот, как дед выдает: "А я тоже на английском фильмы смотрю". Все, естественно, воззрились на него со священным ужасом, а этот прохиндей, насладившись произведенным эффектом, добавляет: "Только не понимаю нихрена".

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в общежитии на прииске был мужик, в прошлом филолог чего то, работал в лаборатории обогащения, и имел ноутбук. Так вот этот филолог на ноутбуке, смотрел старые французские комедии на французском языке, и дико ухахатывался. Говорил что некоторые вещи, нельзя перевести на русский язык. Хотя я думал специально так делает, чтоб нам не показывать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

долгое время смотрела сериалы с русскими субтитрами,и как то во время просмотра одной из серий внезапно замечаю,что субтитров то и нет,оказалось, что последние два сезона были без субтитров..отличный способ выучить язык,рекомендую)))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

эта шутка стара как мир)

ещё комментарий