О дружественной ревности.

Просто хочу поделится с вами.
На первом курсе в колледже, познакомилась с девушкой, назову ее Таня. Тане я как-то сразу начала доверять, она стала лучшей подругой. Тогда я думала, что это дружба на века. Три года колледжа, рука об руку. Многое было: и ссоры и обиды, но всегда мирились и никогда не бросали друг друга в беде. Парней у Тани было хоть отбавляй, все время по свиданиям, в кафе, в кино, в парки, да или просто во дворе на лавочке посидеть. я же если не полная противоположность, но сильно отличалась от нее. Были у меня два парня, но как то не заладилось с ними, отношения длились пол года, год. Да и расстались с обоими, как мне тогда казалось по непонятным мне причинам. Просто в один день, звонок, встреча и "извини, мы не можем быть больше вместе".
В такие моменты Таня всегда была рядом, поддерживала добрым словом, вытирала мои сопли и и слезы. Один раз даже заревела вместе со мной. Короче не подруга, а сестра, которой у меня никогда не было.
Где-то полгода назад, я встретила парня, точнее он меня встретил, если быть точнее поймал. Поймал когда в силу своей неуклюжести я выпала из троллейбуса. Это все как в романтических комедиях, да. Но только вот дальнейшая история совсем не со смешным сюжетом.
Отношения развивались быстро. Взял мой номер, после написал все ли со мной в порядке, не падала ли где больше, а потом романтика, гуляния вечером, романтические посиделки на лавочке возле моего подъезда, ну так мы и поняли, что суждено нам быть вместе.
Тане об отношениях я рассказала сразу после моего падения из троллейбуса. Она лишь тогда усмехнулась, обмолвившись, что это на серьезно, и что это лишь такой забавный случай, потому у меня столько впечатлений и эмоций. Таню со своими парнем, далее Сережа, я познакомила на одной из "вечеринок" у меня дома. Ну сами понимаете эти вечеринки. Пиво, пицца, кино. И как-то не заладилось у них сразу, в течении того вечера, я просто на просто наблюдала за Таниным допросом. После моего замечания, который я сделала Тане наедине, все вроде как то стало потише, но через некоторое время начались споры. Тане нравился один фильм, Сереже другой. Ну Сережа и не спорил вообще-то, в силу того, что Таня моя подруга, он старался относится с уважением к ней в тот вечер. Потом Таня принялась делить бутылки пива, кто сколько выпил, кто сколько пиццы и попкорна съел и тд. Вообщем задирала его весь вечер. Апогеем того вечера стало то, когда, начали мы ложиться спать. Я расстелила постель, на двухместной кровати нам с Сергеем, а в соседней комнате на полуторке Тане. У Тани был взгляд супер недоумения. Она так и сказала:
- Серёжа, какого х** ты ложишься на эту кровать с Аней!? Тут буду спать я с ней.
Кстати, Таня никогда не отличалась примерным поведением. Но в нашей с ним ночёвке, она увидела столько стыда и позора, что аж рассердилась. На мой немой вопрос что происходит, Таня сказала, что это блин не прилично, и типа кем я хочу себя показать, в первую же ночевку с парнем. Вообщем поступив как какая-то терпила, было принято решение гнать серегу спать в отдельную комнату. Это я сейчас так все в кратце рассказываю, на деле же была небольшая перепалка. После этого вечера, я поняла, что в принципе Таню и Серёжу, лучше не собирать вместе, только если на праздники или день рождения.
В течении всех отношений Таня как истинная подруга всегда расспрашивала меня, не обижает ли он, как себя ведет, нет ли чего подозрительного. Говорила если не гадости про него, то не самые прекрасные слова. Я как то отмачивалась всегда, я не из тех людей кто любит выносить ссор из избы, да и этот пост, я не совсем сразу собралась выложить. Таня ничего не знала про наши отношения, но очень хотела узнать, доходило даже до того, что я ловила ее за чтением моих переписок с сережей. На вопрос какого хрена, она говорила что беспокоится.
В один раз, я позвала Таню и еще пару моих знакомых девчонок, посидеть у меня попить вина, пообмывать кости всем нашим общим знакомым, эдакая бабская посиделка. В конце вечера изрядно прибухнув :D все девочки разбрелись по домам. Должен был приехать Сережа после работы, поэтому Тане я толсто намекнула, что ей пора бы тоже отправится в след за девчонками. Кстати тогда еще было не так поздно одиннадцать вечера. Так что, автобусы и такси в ее распоряжении. И вот тогда Толи белка приехала, толи Тане просто башню сорвало. Начался концерт, в стиле почему ты меня выгоняешь ради своего мужика. Я ей пыталась объяснить, что это же моя личная жизнь, я заранее предупредила всех, что сидим не всю ночь, а лишь до приезда Сережки. Слышать она ничего не хотела, лишь орала, рыдала и истерила, как так я променяла ее на этого козла. В лицо летели фразы, он тебя не достоин, он тебя бросит как и те предыдущие, я у тебя одна, а ты меня вот так выгоняешь. Если бы тогда не пришел Сережа, она бы меня ножом заколола, и это я прям уверенна. Успокоил ее звонок в дверь. Она как-то быстро пришла в себя, резко собралась и с огромной, нет ОГРОМНЕЙШЕЙ улыбкой, удалилась из моего дома, пожелав нам отлично провести время и ночь -_-
Что бы не портить настроение Серёже, об этом инциденте умолчала.
И вот мой читатель, наконец мы дошли до действия которые разворачиваются сейчас.
Серёга в последнее время отдалился, списывал все это на усталость от работы, и вообще на ее большой объем. Таня тоже как-то потерялась, сказала, что нашла нового парня, он ей там голову вскружил и она вся в любви и отстать они друг от друга ну прям не могут. Ну я радовалась за нее от всей души.
В понедельник мне позвонил Сережа, предложил встретиться у него, я приехала как только смогла, в дороге я чувствовала, что то неладное. Интуиция твердила, что, что-то не так. Так и оказалось.
В дверях меня встретил Сережа, а у него на кухне располагалась моя подруга Таня. Первая мысль была, что они мне решили устроить сюрприз, типа вот смотри мы нашли общий язык и теперь мы можем общаться все втроем, не имея ни каких проблем. Но как же я ошибалась. Нет, конечно они помирились. Помирились, несколько раз в постели.
Да, как ты уже понял, меня предали оба мне дорогих человека.
Не буду рассказывать, про мою реакцию, до меня не сразу дошло, что произошло, поэтому у меня было такое лицо типа ну ок. Накрыло уже дома, сильно накрыло.
Расскажу как все это началось и вообще что же произошло.
Таня около месяца назад попросила Сережу о встречи, под секретом естественно. Тот приехал, не долго думая. Разговор она начала, о том, что надо что-то делать, типа нельзя так, Аня у нас одна, и нам надо помериться в срочном порядке. Для закрепления союза предложила выпить. Увидев как Сережа нормально так набухался, она предложила ему провести ночь у нее, ну нельзя же в таком то виде, да домой и поздно уже. Поздно!? В нашем городе тебе предложены убер, Яндекс такси и гетт, чертвозьми! Опьяненный Сергей на предложение согласился и остался у Танечки ночевать. Ну, что произошло дальше, долго догадываться не пришлось. На утро моя Таня сообщила Сереже, если тот, не оставит меня и не уйдет по доброй воле, то она все расскажет мне. А это типа для меня будет гораздо больнее, чем обычный разрыв. И так они встречались еще несколько раз, то у него, то у неё. Как сказал Сережа, Таня его эксплуатировала в этих самых целях, а на отказ грозила все рассказать. Бедный Сережа был очень напуган, разбивать сердце ему не хотелось, поэтому они сошлись на том, что он будет отдаляться от меня постепенно. Но что же вынудило их рассказать все мне и при чем так официально. Об этом прознала старшая сестра Тани, Инна. Инна кстати очень мудрая и грамотная в людских отношениях. Тане был поставлен ультиматум. Точнее Тане не было никакого выбора, или она рассказывает все мне, все как было и просит прощения, или Инне такая сестра под крышей нафиг не нужна. К слову Таня живет и у Инны в доме, на птичьих правах. Конечно же из хорошего дома сваливать не хотелось, а я в принципе мягкотелая и обиды долго не держу. Но не в этот раз.

Причина того, что натворила Таня, объясняется обычный ревностью. Не хотелось ей делить меня с кем то еще.
В течении недели получаю СМС и розы курьером от Серёжи. Для меня будет очень низко простить его, но с другой стороны, он и правда глупый дурак, мог бы и сразу об ее промыслах рассказать мне, или просто прикидывается дурачком невинным.
Думаю, что дружба с Таней прекращена. Возобновлять общение, с таким человеком не имеет смысла. И неизвестно еще, может быть те два парня тоже ушли по инициативе ревнивой подруги. Знаю что она сидит на пикабу, поэтому передаю пламенный привет.
Спасибо, тем кто сейчас это прочитал, знаю, много букв и в одно и тоже время все как-то сумбурно, но вот так. И за ошибки тоже примите мои извинения.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

74
Автор поста оценил этот комментарий
Такая Таня нафиг не нужна)) да и мужик овечкой прикидывается. надо быть очень тугим чтобы не догадаться, к чему приведет пьянка с ночёвкой у девушки. А спать с подругами девушки не только подло, но и тупо, что пиздец. Это же девушки, подруги, завтра ей гармонь в голову ударит и она во всем покается, или как в данной ситуации шантажировать будет. Ну нафиг это надо, заимел отношения - уважай свой выбор, и человека с которым живешь. Так что парень либо тупой как дерево, либо блядун и ситуация повторится еще не раз, если ты его простишь, нафиг такой нужен))
раскрыть ветку
128
Автор поста оценил этот комментарий

"Бедный Сережа был очень напуган"


поэтому продолжил трахаться на два фронта

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

В данной ситуации это немного странно прозвучит, но только не вздумай винить в случившемся себя, а то знаю я таких девушек.
Ну и имхо, я б никого не простила, в топку всех

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

нихуа се вот это поворот

а как интересно серёжа ещё несколько раз с ней встречался

типа таня такая - сергей, если ты не приедешь меня и не трахнешь ещё раз, то я всё расскажу ТС, о том, что ты меня трахал в прошлую пятницу!

Сергей - ок( я же не хочу разбивать сердце ТС, поэтому мне придётся трахать тебя, но я буду это делать из-за лучших побуждений!

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Да посылай обоих подальше.