О делах в сообществе Украина:день за днём

Не первый раз уже наблюдаю за поведением адмодера сообщества Украина: день за днём. То не сильно обоснованные баны, то использование сообщества для раскуртки какой-то левой тематики, не шибко касающейся Украины.

О делах в сообществе Украина:день за днём Модерация, Сообщество, Сообщества Пикабу, Бан, Длиннопост

Что ответит Турция?

Или вот, где даже люди в комментариях задались вопросом о том, насколько соответствует пост тематике сообщества:

О делах в сообществе Украина:день за днём Модерация, Сообщество, Сообщества Пикабу, Бан, Длиннопост

В водах Дании завершили укладку труб "Северного потока — 2"

И мы плавно переходим к другой проблеме данного модератора сообщества, это баны и двойные стандарты, начнём с того, за что забанены нынче люди:
https://pikabu.ru/community/ukraina_den_za_dnem/ban-list

О делах в сообществе Украина:день за днём Модерация, Сообщество, Сообщества Пикабу, Бан, Длиннопост

#comment_209843885

О делах в сообществе Украина:день за днём Модерация, Сообщество, Сообщества Пикабу, Бан, Длиннопост

#comment_209740563

О делах в сообществе Украина:день за днём Модерация, Сообщество, Сообщества Пикабу, Бан, Длиннопост

#comment_209952402 (Тут я понимаю, обвинения в кремлеботстве никого не красят, но за большее ТС никого не банит, о чём я распишу чуть ниже).
Ну и просто сомнительная блокировка:
#comment_209952402

А теперь о двойных стандартах, спасибо за комментарий @DrLetroz

О делах в сообществе Украина:день за днём Модерация, Сообщество, Сообщества Пикабу, Бан, Длиннопост
О делах в сообществе Украина:день за днём Модерация, Сообщество, Сообщества Пикабу, Бан, Длиннопост

Комментарий с первой ссылки, не нарушащий правил сообщества:

О делах в сообществе Украина:день за днём Модерация, Сообщество, Сообщества Пикабу, Бан, Длиннопост

Комментарий со ссылки два, тоже не нарушающий правил сообщества:

О делах в сообществе Украина:день за днём Модерация, Сообщество, Сообщества Пикабу, Бан, Длиннопост

Третий комментарий не нарушающий правила сообщества:

О делах в сообществе Украина:день за днём Модерация, Сообщество, Сообщества Пикабу, Бан, Длиннопост

И такого в посте прилично, не говоря уже о поведении самого адмодера:

О делах в сообществе Украина:день за днём Модерация, Сообщество, Сообщества Пикабу, Бан, Длиннопост

Ну и вчера в посте была шикарная картина.
Картина маслом "как бы приплести Беларусь, но обойтись без тега, потому что заклюют". Замечательная картина.

О делах в сообществе Украина:день за днём Модерация, Сообщество, Сообщества Пикабу, Бан, Длиннопост

@SupportCommunity, не пора ли вмешаться. особенно учитывая имеющийся пример плохого администрирования?

Сообщества на Пикабу

571 пост756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

24
Автор поста оценил этот комментарий

Афигенное сообщество!

Вчера меня кинули в свой бан, так как не поддержала стёб над Зеленским, и сказала что корни русофобии они взращивают сами подобными постами!

Я вообще не матерюсь. Не допускаю личных оскорблений. Забанили за МНЕНИЕ! (И в каком месте оно неправильное?)

Красавцы....

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Более всего я охуел, вот в этот раз:

#comment_204772894

Призыв адмодера к комменту, где украинцев оскорбляют "хохлами" админ тупо игнорил, задавая наивные вопросы, мол, "а где тут оскорбление?", но когда я назвал действия их сообщества скорее пророссийскими (отталкиваясь от ватного ЦА и риторики самого админа) нацеленными на дискредитацию Украины как государства, мне пригрозили баном.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост, продублирую свой вопрос здесь:


Правила игры одинаковые для всех?


В  посте Зачем? Почему?...  автор специально не ставит тег "Республика Беларусь". Ведь он мог поставить тег и узнать что белорусы негативно относятся к таким высказываниям, но Mizantropin предпочитает втихоря выставлять белорусов в негативном свете.


На каком основании меня забанили в СОО "Украина день за днём".

Может ему не понравилось слово "кремлеботы"?

Хм, тогда получается у меня есть право банить любого кто напишет "змагары" "прокладки" и т.д?

Или всё же бан несправедливый и его нужно отменить и дать свободу слова? О которой они так беспокоятся в СОО "Беларусь".

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, два месяца назад я поднимал вот такую тему, Сапком не ответил ¯\_(ツ)_/¯ #comment_201804018

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мне, выводы сделали. Товарищ Mizantropin давно продвигает свое антиукраинское сообщество.

раскрыть ветку