О бывшей

Меня уже неделю ебет одна мысль. Они приходит ко мне снова и снова, с периодичностью месяца в три. Я снова скучаю по бывшей. И это не такое "скучаю" что с ней было хорошо. Это "скучаю" что мне пиздец как херово без нее. Мы расстались из-за мозгоебалова около года назад. Нет, отношения были хорошие, секс был шикарный (не будем лукавить, это огромная часть счастливых отношений). Но мозгоебалово. Оно испортило все. Мне надоело. Я захотел свободы. Я ее получил. И что теперь? Я хочу эту девушку. Хочу ее обратно. Периодичность раз в три месяца соблюдается стабильно. Это срок моих новых отношений. Потом меня заебывает и я снова погружаюсь в мысли о моей бывшей. Я не знаю люблю ли я ее сейчас, но когда захожу к ней на страничку, мне пиздец как неприятно и противно смотреть на ее фотки с ее новым ебарем. Честно, хочется разбить рожи обоим. Ей, чтобы не была такой красивой, ему - за то, что он есть у нее. Я знаю что сам мудак и прочее прочее. Но ети мать как мне херово. У меня никогда не было проблем с девушками, я даже их не ищу, они как то сами приходят. Но я знаю что это снова максимум на два-три месяца и все. Дальше опять сраное "скучание" по бывшей. Наверное я просто никогда раньше не любил по настоящему. Она была первой, она и останется в моей памяти навсегда. Вот так и будет дальше, пока я не найду себе девушку, которая будет превосходить ее во всем. Или пока не случится чудо, и не вернется она. А пока пойду дальше грустить. Хорошо что для этого есть бутылка вискаря.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в пацанском паблике побывала.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенно всем твоим новым девушкам.Лучше сразу предупреждать,что ты м&дак,который мечтает о бывшей.Чтобы они время не ьеряли с тобой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну набежали, юмористы.
Друг, это нормально. Правда, так бывает и часто, и никуда от этого не деться.
Я после развода больше года не могла избавиться от навязчивого желания все вернуть. Не так давно тоже разорвала отношения, которые угнетали и все равно скучаю.
И нет, это не потому что я баба.
Просто любовь не проходит- проходят люди. Мы продолжаем испытывать чувства, не смотря на то, что умом понимаем невозможность продолжать отношения. Ты скучаешь не по ней, а по всем тем хорошим вещам, что вас связывали. По твоему собственному счастью.
П.с. Привет моим бывшим, читающим пикабу) Я вас тоже люблю.



1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо было расставаться, мозгоебство есть во всех отношениях! Простр твое самолюбие перевесило силу бороться( печально, но сам виноват
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

проебал, проебал, смирись, не порти жизнь ни себе ни ей