Нюансы в отношениях с девушкой

Не является абсолютной истиной, но основано на личном опыте и опыте многих знакомых.

1. Она может не знать такого понятия как "личное пространство". Своей объяснял где-то года три. В итоге она, по-моему, решила, что я просто мудак, но она будет любить меня и таким


2. Грязь/хаос. Видишь всех этих принцесс на улице? Дома они превращаются в какой-то ужас. Ее вещи будут лежать везде. Одежда. Везде. Любая и в любом месте. Потому что она неряха и ей похуй, никто же не видит. Косметика/хветика в ванной? Просто лежит горой. Я иногда утром не могу откопать электробритву/расческу/линзы, потому что все просто пиздец завалено какими-то ее кремиками, заколками и другой ебалой.


3. Лень. Привыкни к тому, что она ленивая и не будет добровольно нихуя делать. У меня с этим терминальный случай, потому что "Мои брюки и рубашки не должен гладить никто кроме меня" (школьники скажут, что я каблук). У меня мало вещей, я непритязателен в плане чистоты в доме, не ем по вечерам. В итоге девушка дома не делает НИХУЯ. И считает это нормальным. Недавно устроил скандал и заставил убрать весь тот пиздец, который она развела по квартире - ходила обиженная на меня неделю, но убирала.


4. Большой ребенок. Будь готов к тому, что она окажется тупой. Нет, пока вы встречались, она была миленькой умной девочкой. Но когда вы съедетесь, вполне может оказаться, что она АБСОЛЮТНО не способна принять какое-то решение сложнее "какие роллы заказать". А иногда и роллы не сможет выбрать. Принимать решения и думать - не для нее. Это слишком сложно и надо напрягаться. Обдумывать свои действия - не для нее. тебе надо будет объяснять ей что такое хорошо и что такое плохо. Что делать можно, а что нельзя.


5. Отсутствие интересов. Милая девушка, с которой тебе было приятно общаться на свиданиях, станет банальным социальным бревном. Помнишь она тебе рассказывала, что пошла на курсы? Она сходила туда 2 раза и забила. У нее не будет какого-то хобби/интересов, она не будет делать ничего. Отсюда у нее будет куча свободного времени и она будет пытаться затянуть в это СВОЕ свободное время ТЕБЯ. Если у нее не получится, то читай следующий пункт.


6. Ебля мозгов. Самый первый пример - из предыдущего пункта. У нее не получилось. Тебе предъявляют потрясающую фразу "Ты уделяешь мне мало внимания". на вопросы Как она это оценивает? Насколько мало? Сколько надо? Сколько должно быть, чтобы было много? В чем это измеряется? будет мычать в ответ и не скажет ничего вразумительного, но мозги этим ебать будет при любом удобном случае.


7. Слишком много. Тебе надо понять, что каждое утро ты будешь видеть одного и того же человека. И каждый вечер. И каждую ночь. Девушка, с которой ты с удовольствием встречался 3 раза в неделю и которую хотел видеть чаще, будет у тебя перед глазами ПОСТОЯННО, пока ты дома. Ты начнешь к ней привыкать и ВАУ-эффект начнет пропадать.


8. Общая бытовуха. Просто одно слово. БЫТОВУХА. Твоя девушка будет совершенно неспособна ни к каким бытовым вопросам. Лампочка перегорела? Сама не сменит (хотя, казалось бы, чего сложного). Она будет тебе намекать. Не говорить прямым текстом "смени лампочку", а намекать. При этом даже не сможет эту лампочку купить, потому что не разбирается, а, как я писал выше, принимать решения сложно. Она не будет вообще знать что делать и как жить самостоятельно - все будет на тебе, пока она не научится, если научится.


9. Походы по магазинам. Можешь смело увеличить длительность и расходы в 2 раза. Продуктовый это магазин? Магазин одежды? Похуй. Вы будете ходить между рядами и смотреть. Помнишь как ты выбирал себе шампунь в супермаркете "О, на этом мужик нарисоваан, значит он мужской. А еще его можно как гель для душа использовать"? Забудь. Тебе расскажут, что так нельзя, это вредно и вообще. Все будет выбираться, будут читаться этикетки. В результате смотри выше пункт про личное принятие решений - либо ты выбираешь ей шампунь, либо она все равно берет случайный. С магазинами одежды то же самое. Вы зашли купить тебе рубашку? Будь готов, что она найдет себе там платьишко/блузочку. Будь готов к тому, что ни разу ее в этом не увидишь. У меня с этим было проще - в какой-то момент объяснил девушке, что ее вкус в одежде - говно. И ей за шмотками мы начали ходить по принципу "Она стоит в очередь в примерочную, я в это время пробегаю за 5 минут по магазину, выбираю необходимые вещи + то, что мне просто понравилось. Она примеряет. Покупаем то, что подошло.


10. Ее подруги. Теперь вы вместе и тебе придется общаться с ее подругами. Иногда напрямую, иногда через то как они промыли мозги твоей девушке. Ее подруга может прийти в 11 вечера и сесть вместе с твоей девушкой в спальне играть в приставку до 2 часов ночи. А тебе в 6 на работу вставать. А твоя девушка студентка/не работает. Попробуешь намекнуть, что вообще уже поздно и пора и честь знать - получишь мозгоеблю на следующий день. А еще ее подружка выскочила замуж и уже родила двоих и будет ей елозить по мозгам этой информацией. А твоя девушка будет елозить уже тебе. И подружка будет елозить тебе. Анон, я лично делю подруг деушки на 2 категории: нормальные (интересно общаться, адекватные люди) и Ксюши с Витями - конченые дебилы со странным мышлением, которое ты никогда не поймешь. С первыми вы будете время от времени друг другу помогать. Вторые будут учить тебя жить, говорить как ты должен себя вести 8 марта и 14 февраля. Говорить всем, что ты им очень нравишься, хотя тебе на них похуй.


11. Ее личная информация. Помнишь сколько тебя окружало личного? Такого, что ты никому не рассказывал? теперь это будет и ЕЕ личное. А ЕЕ личное станет твоим. И выбора нет. Ты сотню раз услышишь и во всех подробностях то как она комплексует из-за того, что в 11 классе покрасила волосы.


12. Лишняя информация. Раньше ты помнил номер телефона родителей и ее. Сейчас ты должен запомнить когда ДР у дочки ее подруги, когда ДР у самой подруги, как зовут брата этой подруги и где этот ее брат живет. И похуй, что этого брата ты в жизни не видел и не увидишь, тебе на него плевать и так далее. Ты должен все помнить и если в какой-то момент отвечая на вопрос об этом запнешься, получишь мозгоеблю "ты меня не слушаешь".


13. Новые родственники. У тебя появится новый братан в лице ее брата, новый дядя в лице ее дяди. Опять же, в продолжение предыдущего пункта, ты должен все о них знать и не забывать. И ловить перемены уровня "Сегодня тетя Рая у нас в гостях, а завтра она уже мразь". А помнишь на свадьбе моего брата на другом конце стола сидели мужик с бабой? Это тетя Зина и дядя Паша, тебе должно быть не похуй. В большинстве своем все родственники старше 50 окажутся идиотами, которые будут учить тебя жизни. Им нельзя честно ответить куда они могут засунуть свое мнение, так как "теперь почти родня". И они будут пытаться на тебе ездить и получать с тебя ништяки, потому что "почти родня".


14. Цензура. Помнишь, ты так любил сесть вечером пару раз в неделю и поиграть в доту? А помнишь вы с друзьями каждую среду собирались в кафе и просто культурно отдыхали с парой пива? Забудь. Тебе расскажут, что ты не ребенок и в компьютерные игры играют только дауны. тебе расскажут, что пить посреди недели нельзя и нормальные люди так не делают. И вообще это вредно (но только если это не вино и это не она его пьет с подружками).


15. Оно само. В доме резко начнут ломаться вещи. Твоя любимая чашка разобьется, на ламинате внезапно начнут появляться царапины и вмятины. Помнишь свой ноутбук, который пережил с тобой несколько командировок и перелеты на тысячи километров? Он однажды вечером перестанет включаться. Спустя 15 минут вопросов она случайно проговорится, что уронила его со стола. Не нарочно. Она вообще все это не нарочно. И кружку не нарочно. Просто она не очень аккуратная и поэтому не виновата.


16. "Её мнение". У тебя было твое мнение по многим важным вопросам. В большинстве своем, конечно, это было "мне плевать" (давай будем честными, это правда. Тебе плевать на очень многое). Теперь появится часть тебя, у которой мнение с твоим не совпадает. И начнутся обоюдные попытки свое мнение навязать. Будь готов к тому, что ЕЕ мнение - на самом деле не ее. Она будет его отстаивать, но без аргументов. И в итоге окажется, что это мнение - компиляция из дома2/пусть говорят/журналов/"я ебу твои принципы в принципе" и ее подружек (чьи мнения тоже пришли примерно оттуда). Пока ты сможешь ей объяснять ее неправоту, у вас все будет хорошо. Если в какой-то момент тебя это заебет - дело труба.


17. Все как у людей. Помнишь мысли о том как тебе плевать на мнение окружающих? Передавай им привет. Твоя девушка будет обсуждать тебя с подружками. Ну как обсуждать. Выебываться тобой. Девушки выебываются друг перед другом своими парнями. Схема довольно сложная. Ты одновременно должен быть и оригинальным и соответствовать бабским понятиям о хорошем парне. Олька, а у твоего парня нет машины? А почему? Он что, мало зарабатывает? А что он тебе дарит? Если девушке нечего рассказать подружкам о тебе по стандартным "тегам" - ты будешь неудачником. А там уже плевать, что у тебя нет машины, так как она нахуй тебе не нужна, живя в 3 минутах от метро и 2 минутах от ТЦ. Плевать, что зп у тебя 100-150к (и это в 5 раз больше, чем у твоей девушки или ее подруг). Плевать, что ты в гробу видел все эти поздравления с ебаными праздниками типа 14 февраля. В глазах ее подружек это будет значить, ыто ты мудак. И девушка будет пытаться сделать так, чтобы ты не был этим самым мудаком.


18. Секс (внезапно). Пока вы встречались, вы занимались им раз в неделю (когда выпадал случай и место). Начнете жить вместе - секс будет несколько раз в день. Первое время. Потом, поверь мне, тебе постепенно он такой частый надоест. И это опять будет 1 раз в неделю. И уже не такой интересный. Еще может появиться внезапный секс по желанию одного. Она ночью тебя просто обняла, ты от этого возбудился, от этого проснулся и тебе уже хочется. Или наоборот. Ты ее обнял - ее это возбудило. А ты спать хочешь. один из вас пришел домой пьяный и захотел приключений. Начнутся пьяные залезания в трусы. Занятный процесс, кстати, так как закончится может забавно и весьма интересным сексом.

8
Автор поста оценил этот комментарий
если тебе и твоей девушке/жене больше 25 лет, то, как правило, остается только один пункт: долгий поход по магазинам
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется вы слишком рано съехались, ни девушка, ни вы не готовы
1) Решается легко и просто - пару тройку раз вторгнутся в ее лично пространство - тут же все поймет
2) в чем проблема повесить две полки в ванной и договорится: вот это моя, вот это твоя. Ничего искать не нужно и ее вещи в одном месте?
3) Вообще странно, живете вместе - а бардак разводит только девушка? Вы всегда моете за собой посуду, не разбрасываете носки и каждое утро заправляете кровать по линеечке? И если вы оба работаете/учитесь, то какого художника девушка вообще должна в одиночку убираться?
4) Может она не может выбрать потому что хочет узнать ВАШЕ мнение, может вы терпеть не можете суши калифорния, а она хочет именно их? Я прям представляю себе диалог: -Дорогой, нам нужен диван

-Решай сама

- Сколько мы можем себе позволить выделить бюджета?
-Решай сама, я ж говорю.
Спустя время:
-Дорогая, куда ты дела овердохуя денег?
-Я купила диван.

-На кой хуй такой дорогой?

-Ну ты же сам сказал решай сама!
5) Очень странно слышать об отсутствии интересов, как минимум она любит играть на плойке, и вообще, вы на свиданиях разговаривали о чем-то? Может вы не хотите с ней сами разговаривать? При желании можно найти тему, да ту же пикабушечку пообсуждать, дескать вот чувак пост запил про  рандомную хуйню.
6) Тут ничего не могу сказать, может быть вы приходите домой и сразу в комп утыкаетесь, не реагируя на действительность, мб у девушки много свободного времени.

7)Надоедает видеть девушку каждый день? Вы когда съезжались не думали об этом? Как вариант, съездите один в отпуск/в командировку/на дачу к бате картошку копать. Или отправьте девушку к маме/в отпуск и т.д. Отдохните друг от друга.

8) Ну простите, я например, роста метр в прыжке с тумбочки и реально проще попросить парня, потому как он может вкрутить эту лампочку не используя табурет, а мне придется тащить стремянку. Да и вообще, вам самому будет комфортно если ваша девушка будет заниматься типично мужской работой, типа там прикрутить, здесь гвоздь забить, тут смеситель поменять? По секрету, среднестатическая девушка может сделать все вышеперечисленное, но мужчина сделает намного лучше, и при этом все не будет держаться на двух гвоздях и изоленте?

9)Это пиздец:

У меня с этим было проще - в какой-то момент объяснил девушке, что ее вкус в одежде - говно. И ей за шмотками мы начали ходить по принципу "Она стоит в очередь в примерочную, я в это время пробегаю за 5 минут по магазину, выбираю необходимые вещи + то, что мне просто понравилось. Она примеряет. Покупаем то, что подошло.

Сразу видно уважение и любовь. Критика - это не плохо, но когда она в форме "То красное платье как-то не очень на тебе смотрится, мб че-нить другое оденешь?".
К слову, я вообще не понимаю, на кой ляд таскать с собой парня за покупками, в продуктовый - еще понятно, сумки там помочь донести и тп. Но за одеждой/косметикой лучше одной или с подругами, чтобы можно было все потрогать, потестить, понюхать.

10) Тут уж не намекать, а прямо говорить какого ляда твоя подружка до ночи у нас торчит? Хотите погамать, собирайтесь в выходные, а я как раз с пацанами пойду пивчише глушить. Или к ней пиздуйте визжать.

11) одно слово - бабы. Она до старости может переживать что в далеком 2001 сожгла к хуям свои волосы паленым блондексом и все пиздец, красота ушла, я страшная и так далее, так далее, так далее. В некоторых случаях это проходит. Но редко.

А вообще, нельзя жить вместе и не узнать за долгое время подноготную друг друга, скелеты из-кровати могут всплыть просто в случайном разговоре.

12) Я хз нахуй это вообще надо, запоминать всю эту дребедень, но если так критично - календарь в помощь.

13) Слать нахуй.

14) Это пиздец. Либо сразу говоришь, что тебе требуется отдых, либо она на тебе до конца жизни будет ездить.

15) Как человек, который может сломать даже то, что не ломается, могу сказать - смирись. В большинстве случаев оно реально само))

16) Если твоя девушка смотрит Дом 2, у меня для тебя плохие новости.... Если она не хочет признать, что у тебя, ВНЕЗАПНО есть свое мнение, то новости еще хуже.

17) Пиздец.
18) Пиздец.

27
Автор поста оценил этот комментарий

безвольное тряпко съехалсо с тупой пиздятинкой

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и кто виноват что ты сам идиот и к тому же съехался с ТП?)))))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моему опыту не соответствовал ни один из пунктов.

В целом описанные нюансы создают впечатление инфантильной девушки, а зачем такая девушка?)
Так что это проблемы ТСа - сам выбирал.