Нытья пост

Ну вообщем суть, с работы сократили. И жена с которой прожили 10 лет и 8 в браке родив сына ушла от меня с формулировкой ты не можешь меня обеспечивать, а мораль сего поста. Не надо доверять женщинам и работодателям. Всем удачи и печенек, не повторяйте моих ошибок

14
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщина ушла при малейших, подчеркну особо, временных проблемах, то и скатертью ей дорога, она свое получит. ТС, удачи, добра, хорошей работы и хорошей женщины в будущем.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сокращение - нормальная практика. Это не потому что ты - дебил, а у компании плохие времена. Люди почему-то это приравнивают к "уволили потому что распиздяй". Может быть, компания не могла просто потянуть такого специалиста :)
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит ныть, иди и делай сто нибудь чтобы заработать, и я не думаю что твоя жена ушла в тот же день как тебя уволили, сто процентов не в этом главная причина её ухода, потому что уход от мужика с маленьким ребёнком на руках это достаточно радикальный поступок, или у неё есть другой и она к нему и ушла или ты что то не договариваешь! :) бухло, трава, бабы, танки?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

а если жена сама ушла, то алименты все равно платить нужно?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. У МЕНЯ не получилось с женщиной, не доверяйте всем женщинам. Охуенная логика, че
раскрыть ветку