Нужно уметь признавать свои ошибки

Сидим на работе - совещание. Присутствует директор, главбух, зам по финансам, начальник отдела продаж, и брат директора ( по бумагам зам по чему-то там). Важно понимать, что директор и его брат - выходцы из "одной восточной страны"))) И если директор вроде как умный человек, то его брат - это... Ну в общем он не такой умный. До этого он (брат), кстати, пару лет пожил в Лондоне, видимо пытался там знаний получить, но не получилось, поэтому переехал к брату под крыло.

Ну и вот идет совещвние бла-бла-бла, брат директора пытается в очередной раз урезать менеджерам по продажам зарплату. Важно понимать, что их продажи - это основной дохрд организации и если они уйдут, то денег будет уже гараздо меньше.

В итоге после полутора часов доказываний ему, что так делу не поможешь, чел выдает просто потрясающую фразу:

"Вообще на нашей фирме менеджмент херовый! Вообще никакой! Одни идиоты!"


Все присутствующие славянского происхождения под столом, директор в положении "рукалицо". Главбух говорит: "Да, менеджмент вообще никакой! Полностью с тобой согласен!"

И после этогг ему только объясняют, что менеджмент - это вроде как он с братом на этой фирме. Чел встает... С невозмутимым видом идет к выходу и говорит: "Я по делам отъеду."


Зато честно признал свой недостаток)))

27
Автор поста оценил этот комментарий

это случайно не в Казахстане и компания не  Буркит называется? :)

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Таким надо давать, стол, комп и телефон. Вперед. покажи как у тебя с продажами. Займешь первое место за квартал, можешь рот открывать.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

гараздо, блеать...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

вот он и не признал ничего, как раз, а "отъехал по делам"...

Автор поста оценил этот комментарий

100% что до этого чела так и не дошло, что он такого сказал.... вроде всё круто... громко и решительно.