Нужна помощь в перевозке кота Краснодар-Екатеринбург

Всем привет, нужна помощь в перевозке кота, нам приходится переезжать, а документы коту не успели сделать. На самолет его не пустят, а на бла блакаре ближайшая машина 20 января. Может кто то поедет из Краснодара в Екатеринбург до 16 января и сможет захватить кота с собой. Он уже пару раз ездил на 2000+км и хорошо себя ведет, даже в машине ходит в лоток. В пути не мешает водителю, обычно сидит в ногах у задних пассажиров.

Мы сможем заплатить за это в районе 2000р.

Всем удачи и документов на котов)

Нужна помощь в перевозке кота Краснодар-Екатеринбург Помощь, Кот, Автопутешествие, Краснодар, Екатеринбург, Дорога
Нужна помощь в перевозке кота Краснодар-Екатеринбург Помощь, Кот, Автопутешествие, Краснодар, Екатеринбург, Дорога
28
Автор поста оценил этот комментарий

В коте наркотики ?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

ТС попробуй на ati.su сайт дальнобоя, регистрируйтесь и выставите как груз =) я думаю там быстрее найдете комфортный транспорт для вашего питомца, может кто из дальнобойщиков возьмет в кабину и подкинет котика, я так уже пару раз собак перевозил=)


Пы.Сы. Только деньги по доставке котика отдавайте=) Можете даже импровизированный договорчик накатать...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не по теме, но все же: если не секрет, почему переезжаете? Мы наоборот из Екатеринбурга в Краснодар хотим))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

кот тихо мирно 2к км сидит в ногах СВОИХ людей, а не чужих.

чужим он может лица расцарапает в мясо через 10 метров пути? вы же об этом не написали.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Почтой россии отправьте