Нужна помощь доноров в Москве

Всем доброго времени суток. Не минусите пожалуйста. Ситуация серьезная и требует срочной помощи. Люди добрые помогите, в течении ближайших дней, надо сдать кровь (любой группы) для мамы подруги. Отделение переливания крови на Каширке. Врачи требуют, что бы в срочном порядке пришло не менее 10 человек. Нужно на этой неделе, в идеале завтра-послезавтра.

Место это - Каширское шоссе 23, Онкоцентр Блохина. Отделение переливания крови на территории, после поликлиники для взрослых. Кровь нужна для ТЮРИНОЙ АЛЛЫ ВАСИЛЬЕВНЫ из отделения НЕЙРОХИРУРГИИ.

Кто может, пожалуйста придите, сдайте. принимают с 8.00 до 10.30. При себе иметь паспорт. Дают справку на работу, по которой положен либо отгул, либо двойная оплата за этот день + около 900 руб на покушать после сдачи крови.

Комменты для минусов оставлю.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Это не так работает - например из банка выписали 3 ед крови, 1 положительной, банку например недостает 3 отриц, они тогда просят эту группу крови, а сейчас видимо - без разницы, банку крови нужна любая. Только что принятую кровь никто сразу не переливает - ее проверяют на заболевания, на онкологию. Потом делят на составляющие, плазму и тд . Она отправляется в банк крови и от туда - она уже по заказу поедет какому либо больному. Иной раз путь от сдачи к больному длиться пол года, так как в банке крови есть и более ранние принятые образцы.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Алле сегодня сделали операцию, сама лично видела её в выходные и её ужасное состояние,с сестрой лежат в одной палате!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Требовать они не могут, но по-хорошему надо потихонечку сдавать.

Сам недавно озадачен был, тяжко это - доноров найти.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вы случайно не с мордовии?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сдал, но у меня повышенное содержание печеночных ферментов - злоупотребляю таблетками от головы, да и по поле ограничения есть, неподготовленный за день человек не сможет сдать хорошую кровь, которую примут.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку