Нужна кормящая кошка!

Архангелогородцы-пикабушники, помогите пожалуйста! Срочно нужна кормящая кошка! Муж сегодня из мусорного контейнера достал коробку с двумя слепыми котятами, принес домой, отогрел на батарее, накормил как смог молоком. Может у кого-то из вас или у ваших знакомых есть кошка, кормящая котят, чтобы хотя бы на 3-5 недель взять их себе.

Мы бы, может, справились и сами, да только муж в Архангельске сейчас, а я в Кемерово.  могу только по интернету советы давать(((((( Боюсь один он их не вытянет, их кормить надо каждые два часа, не говоря уже о массаже животиков -  а одному это реально, только если на работу не ходить. 

Обещаем котят не бросить, забрать, но если кто-нибудь захочет оставить их себе - возражать не будем.

тел. 89210807609 Василий

19
Автор поста оценил этот комментарий

муж сфотографировал котят

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо, ребята! Забрали котят))) Нашлись хозяева с кормящей кошкой, у которой остался один котенок) Так что все для найденышей кончилось хорошо!!!! Спасибо всем еще раз!

20
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 3

10
Автор поста оценил этот комментарий

в зоомагазинах продают "кошачье" молоко, поищите.

а коровье давать нельзя. если совсем без вариантов, то козье.

и дп, не известно, нет ли у котят панлейкопении (они могут быть просто носителями, а кормящая кошка может погибнуть), так что вряд ли вам дадут здоровое домашнее животное.

удачи.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с женой кошка скоро должна родить, но мы в Энгельсе, а так бы взяли((

Сама кошка та еще стерва, но надеюсь хоть котята в отца будут и я себе одного возьму).