Нужен совет по созданию сайта.

Здравствуйте уважаемые пикабушники! Нужет Ваш совет.

Хочу заказать сайт для потолков. Если вкратце, то нужен "скелет" сайта по моему макету+( пару доп. основных в виде кнопки заказа, корзины для светильников и отображения сайта на всех устройствах), чтобы я сам смог разобраться в управлении и заполнить его.

Подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость и куда можно обратиться? На сайты фриланса побаиваюсь, ни разу не обращался. Или стоит самому попробовать хотя бы WP изучить, если там подобные шаблоны? Просто пока его освою, думаю не один месяц уйдет.

Если не затруднит посоветуйте. Заранее благодарю!

P.S. Модератор, не смог определиться в какое сообщество написать, если что не так не серчай.

P.P.S. Коментарии для минусов внутри.  

3
Автор поста оценил этот комментарий

Из всех онлайн-редакторов сейчас на высоте WIX. Интуитивно понятный. Можно подогнать уникальный дизайн под себя, но печалька все равно есть - для интернет-магазина мало вариантов визуализации каталога товаров. В остальном полностью настраиваемый, как по функционалу, так и дизайну. К примеру для настройки формы обратной связи достаточно указать в поле свой e-mail, все остальное будет настроено автоматом. То же самое с подключением способов оплаты.

P.S. Этот вариант поможет, если ограничен в средствах. Если нет, то я бы все-таки сделал свой дизайн со своими плюшками и отдал разработчику с хорошими отзывами на тот же фриланс. Но если вы капец какой придирчивый без четкого понимания, чего хотите, постоянно прося переделать, то будьте готовы, что будете посланы. )

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 1

1
Автор поста оценил этот комментарий
wordpress+woocomerce+themeforest тут шаблоны дешевле, берете гайды по вордпресу и начинаете разбирать кнопочки, стандартными функциями думаю справитесь
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
На конструкторе каком-нибудь собери- смотря сколько товаров, может и бесплатно выйдет, если потом продвигать заплатишь за домен. Если все же хочется отдельного и своего то на wp - без дизайна будет стоить не больше 5 тыс. навскидку. Обращаться на сайт фриланса к частникам и только так. Иначе заплатишь раз в 10 больше)
раскрыть ветку