Нужен совет!

Всем доброго дня! Кто-нибудь читал книгу Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом!" Скажите, стоит ли тратить на нее своё время?

Нужен совет! Павел Санаев, Похороните меня за плинтусом

Книжная лига

22K поста78K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь дебилом, не спрашивай: как книга? как фильм? Как игра? Кто вообще знает твои вкусы и предпочтения, что тебе нравиться а что нет? Тебе миллион человек напишет что хорошая - а ты прочитаешь - херня. Либо найди себе авторитета, ОДНОГО, тому, кому ты доверять будешь. Человеку который херни не посоветует лично для тебя. А в идеале - сам своё мнение формируй и не слушай никого.

12
Автор поста оценил этот комментарий
"Тратить на неё своё время" хуясе формулировка. Ваше царское время просто бесценно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит
2
Автор поста оценил этот комментарий

В свое время подрабатывал на Ленфильме помощником декоратора ,когда снимали фильм "Похороните меня за плинтусом". Подготавливали квартиру для съемок, разгребали хлам, таскали мебель и т.п. Очень ярко запомнился следующий момент: мальчик лезет под кровать, достает шкатулку, сдувает с нее пыль и открывает. После первого дубля пыли на шкатулке не осталось, и я подумал, что для второго дубля будут использовать специальную "киношную" пыль. И я был потрясен, что на шкатулку нанесли пыль, добытую из углов других комнат, буквально наскребли по сусекам со всей квартиры. С тех пор фильм так и не посмотрел, книгу не прочитал, но момент с шкатулкой до сих пор в памяти.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, какое у тебя дорогое время))вместо того что бы куйней заниматся по вечерам, выдели часок и просто ПРОЧИТАЙ эту книгу и составишь свое мнение...и не будешь задавать тупые вопросы