Нудистское

Поехали мы как-то с соседом Димой (тут упоминался) купаться и загорать в Серебряный Бор.

Приезжаем. Выходим с маршрутки. Осматриваемся.

Я: Дим!

Он: Чего?

Я: Тут вроде кроме обычного пляжа, еще нудистский есть. Пойдем посмотрим?

Он: Сдурел чтоль?!!!

Я: Дим. Тебе уже 26. Ну и что – ты стесняешься хуй на ветерке проветрить?)))

Он: ну… ну…. Ну я не знаю… ну пошли…. А куда?

Я: ща выясним.

Идём… ищем…. И тут видим парня, голого, стоит курит.

Я: Дим, по-моему, нам сюда.

Подходим.

Ну да, сюда.

Человек сто народу, не, все, правда голые, но много.

Я: ну что – идем купаться?

Дима: Артур…я не могу…

Я: да вон посмотри – тут же не все раздетые, некоторые в плавках и купальниках, раз стесняешься – так не раздевайся. Пошли!

Приходим. Я тоже остался в плавках, не люблю хвастаться))), идем купаться.

Вылезаем, валяемся, загораем.

Одновременно осматриваемся вокруг.

Мда… Ну, что сказать…. Какая –то странная закономерность – вот если симпатичное – то в  купальнике, а если страшное, то «ой, лучше б ты не раздевалась вообще»!))))

А некоторые так вообще семьями вместе с детьми.

А больше всего поразила картина: мужик, лет 60, в инвалидной коляске (!!!) сидит – «хозяйство» свое развесил не иначе как на просушку – потому как возраст у него такой, что, во первых, кто ж ему даст, во вторых, в таком возрасте поднимается только давление.

Ну ладно, лежим, купаемся еще.

Тут, пока лежим, «дэвушка» подходит. Без ни фига, голая полностью. Ничо так, вроде. Садится недалеко от нас под куст и, не стесняясь ни разу…. начинает под тот куст ссать. Я, поглядев на этот «крупный план», говорю: Дим, знаешь… что-то мне тут разонравилось это «единение с природой». Пошли на обычный пляж.

Он: А я тебе сразу говорил!!!!

… Уходим. Ну чо, ну зато опыт получили, я ж уже писал, что я личность общительная и любознательная))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
пошли на тот пляж, где все делают то же самое в больших масштабах, просто потому что никто не видит
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

я там был) одна девчонка со свежнанесенным бодиартом залезла на бронивечок (рояль в кустах, да) а толпа мужиков вокруг ее фоткала на телефоны)

Автор поста оценил этот комментарий

Этим летом был в Коктебеле, издали посмотрел на нудистский пляж. Вашу Машу, одни мужики. Какая-то одинокая баба на лежанке, и та в полотенце закутана, а кругом развевающиеся на ветру писюны. Короче, на нудизм лучше в интернете смотреть.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

в Серебряный Бор ни ногой

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, Он, Я, Он - подумал что ты девушка