Ну я же не врач!

Учусь в медицинском вузе. На первом курсе нам одним из первых ввели предмет "Общий уход", объясняли, как делать внутривенные инъекции. Потом практиковались. Естественно, никто первокурсникам больных не доверил, поэтому дали команду практиковаться друг на друге - по парам. Была у нас в группе девчонка, которая уж очень боялась подобных манипуляций (назовём её В), а укол ей должна была сделать другая очень любознательная и активная студентка (её назовём М). Так вот:
В: (с паникой в глазах) я очень боюсь врачей, может не надо?
М: (пытаясь удержать руку В и закатывая ей рукав, с оживленными глазами выдаёт убийственную фразу) НУ Я ЖЕ НЕ ВРАЧ!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не похоже на правду. Сам мед закончил. Никогда не заставляли делать друг другу венепункцию.тем более на первом курсе.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось из Уральских пельменей
- Врач есть в зале?
- Я врач.
- Дак что же Вы сидите? Позовите доктора!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помню,лет в 20 у меня зуб мудрости начал пробиваться. Боль несусветная(никак десну не мог прорвать) . Отправился в поликлинику к очень хорошему(по слухам) доктору. Ну так вот : десну мне ножницами выстригала студентка,под присмотром этого самого доктора. Сделала все на отлично,за что я ей и доктору безмерно признателен.
п.с. слухи не обманули.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже так сказала?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я в общаге на старшекурах тренировался, им надо было что-то для улучшения работы мозга вжаливать, не помню
раскрыть ветку