Ну вот и ко мне пришла посылка от моего тайного Санты!

Все времени не было заскочить на почту и забрать посылку, но сегодня смог. Вот содержимое

Ну вот и ко мне пришла посылка от моего тайного Санты! Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Грудь, Посылка, Счастье, Новый Год, Длиннопост

Сувенирчики для танкиста (меня): наклейка на стекло машины и прикольный брелок с символикой WoT, ништяки для кота и сладости для подруги)) А так же открытка, в которой посредством QR-кода зашифровано новогоднее поздравление!

Порадовали таблетки от стресса (дозу соблюдать вряд ли буду)

Ну вот и ко мне пришла посылка от моего тайного Санты! Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Грудь, Посылка, Счастье, Новый Год, Длиннопост

Подруга осталась довольна)

Ну вот и ко мне пришла посылка от моего тайного Санты! Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Грудь, Посылка, Счастье, Новый Год, Длиннопост

Котан тоже рад

Ну вот и ко мне пришла посылка от моего тайного Санты! Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Грудь, Посылка, Счастье, Новый Год, Длиннопост

Ну и я доволен!

Спасибо, тайный Санта! Тебя тоже с новым, уже наступившим 2017-м!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, поставьте тег грудь, сиськи, титьки - хоть какой то, что бы этого постоянно не видеть.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох,мужчины)) котик тоже очень клевый!!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга сыр не трет случаем?))
3
Автор поста оценил этот комментарий
родит - отвиснут
раскрыть ветку